Расширение карго-юго-запада

На волне того, что Карго магазин замержили…

Ремап карго и юго-западных техов (немножечко)

  1. Склад переехал вниз и получил прямой выход на почту. Быстрее доходить от консоли до склада. Доп. полки и места.
  2. Карго сгруппировалось и перестало быть длинной кишкой, без потери в площади от слова совсем. Даже увеличилось на 20 тайлов.
  3. У мусорщиков одна комната а не две непонятные.
  4. Доки выпрямились, лучше выход ОБР через юг карго. Смешная “фича” что из мусоросброса можно кидать бомбы в окно шаттла нюки :dovolen:
  5. Техи расширились, перестали иметь в большинстве однотайловые коридоры. Разветвились.
  6. Техи заимели бойцовский клуб со СМЕСом (чуть ослабленным, чтобы челиков ударить током но не убить и не вогнать в стан).
  7. Техи заимели бомжатник. УРА БОМЖАТНИКИ.
  8. Техи заимели ещё одну курилочку у инженерчиков :hugs:
  9. Все выходы в техи облагорожены.
Надо?
  • Надо
  • Не надо
  • Единая Тау Кита

0 голосов

3 лайка

Когда-нибудь они обязательно будут мапить совместно
image

12 лайков

Два маппера, от друга далеки,
На Тау, где встречают нас события.
Ведут междоусобные бои,
И не хотят унять кровопролития.

6 лайков

Щас бы медейчик гисёвский…

2 лайка

Дааа, такими темпами все техи станут больше самого бокса. Если и мед… и карго…

1 лайк

Гусев, из-за твоих ремапов у меня аву скукожило

9 лайков

Значит, знак качества :hugs:

1 лайк

Отмечу что нравицца а что нет

+ринг в стиле рейдж-кейдж – это самое понравившееся
+карго, нравится переезд комнаты отдыха из коридора грузчиков, но
-пожалуйста сделай её комнатой а не тупиком в коридоре, нужна дверь
-где маячки и места для дополнительных МУЛботов №3 и №4, куда ты их дел
-хранилище, где rack’и стоят с интервалом в 1 тайл и поперёк стен, а не вдоль их, затеснилось
-второй вход в карго (там где стойка для почтовых пересылок у доков) всё-таки был нужен
-бомжатник всё ещё игрокам не нужен
-проход к шлюзу в космос через заброшенный отсек (бомжатник) не нужен
-ступеньки бе
+курилка хорошо :dovolen:

Они там же где и были. Там же где и сейчас, всё нормально.

Ну такое, надо ещё подумать над этим.

Ждём ответку от Топора “Сужение карго-юго-запада”

9 лайков

А мне нравилось. Исходя из моего опыта, у этих шлюзов частые зарубы. Через этот шлюз часто стреляются, там против нюки, что карго штурмует. Против реверов СБ стреляется. Люди против аленей также за этот шлюз воюют. Те что были двойной комнаткой у перерабов. Его удаление - довольно грустная темка. Но в общем карго выглядит красивее. Хотя когда услышал о расширении, мне казалось ты используешь пустое космическое место как-то… Обширнее? Сделаешь карго прям довольно большим отделом. Но да ладно.

У меня нет предположений почему оно так, кроме того, чтобы рольки тут отсосали хуяку. В частности культисты, которые, на удивление, в техах бара могут закрепится уверенно и надолго.

Остальное пусть скажет тапор, я ему доверяю.

Если ты сделаешь только ремап карго-отдела и лишь расширишь техи освободившимся пространством с заполнением его чем тебе хочется - ПР 10/10, срочно мерж. Но техи ты зря решил “улучшать”, это совсем у тебя не получается.

что не так

Я кстати вспомнил, куда лучше поставить, если очень хочется, твой ринг. Место, которое абсолютно говно сейчас и его НАДО улучшать: ТЕХИ МЕДБЕЯ. Куда хочешь ставь - будет в несколько раз лучше. под бомжатник там прямо миллион места, а под ринг тем более


Куча НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ стен, проходов и комнаток - идеальное место для улучшения. Ещё в центре надо было вот этот отсек выделить. Он просто как апогей творчества. Если я тебе объясню что не так с новыми техами карго, ты просто отмахнёшься, забив на это хуй, а тут все тебе спасибо скажут и перед сном будут плакать и смеятся от радости.

Техи медбея у меня в другом Ремапе улучшаются. иди и смотри.

Мне не важно что ты там делал, важно не делать это тут.

Ремап медбея

1 лайк

Я как заплесневелый консерватор заявляю, что ремап карго нахер не нужон, особенно такой. Основная претензия в том, что ремап этот по сути ничего не меняет, а просто переставляет спец помещения карго местами, зачем играть в эти пятнашки?