Расширение хирургии и улучшаемые органы

Хоть эта темка чуть ли не копия соседней с аугментациями, но, в общем…
Что, если сделать так, что если органу приходит >70-80 дамага(внутреннему органу), то его уже мембранкой не залечить и потребуется замена.
Надо будет добавить механ на вырезание определенных органов типа легких, сердца, глаз, печени и т.д. Робототеху в фабрикатор добавить ассистед органы по дефолту. Из интересного можно сделать открываемые в РнД улучшаемые органы. Как пример:

  • Улучшенные глаза. Можно либо X-Ray(как в генетике), либо ночное видение(как у генок, но без икс рея живых существ).
  • Улучшенные бронированные легкие с баком. Дамаг по легким брут уроном(слагом или просто пулями) снижается, возможность включить внутреннюю подачу воздуха(чтобы легкие в космосе не рвались), сделать выпускаемый шланг, чтобы заполнять бак в легких подключая шланг к канистре или к баллону. Если во внутреннем баллоне кончился воздух, то получается урон от удушья. В нормальной атмосфере внутренний баллон заправляется, но до половины.
  • Улучшенное сердце. Возможность ебануть повышенное сердцебиение тем самым сняв некоторый урон удушья и дав силы встать из крита например(типа автоинжектора или трамадола).
  • Улучшенная печень. Раз в n минут снимать n единиц токсик урона и радиации, так же отрезвляя, ну или же делать это медленно и постепенно.
    Ради баланса запретить выдавать все эти плюшки в начале раунда в квирках, ну или делать им дохуя цену, чтобы ради легких крутых тебе пришлось быть глухо-немым кашляющим толстым невротиком.
    Больше не придумал. Хочу услышать ваше мнение насчет этого.
4 лайка

А кодить то кто будет?
А, точно! Ты!

3 лайка

image

2 лайка

я закодю, затестмержат на неделю и уберут, как крутую боевку людука…((

2 лайка

о мой метадруг, прошу тебя, накодь нам не только это но и руки мечи и ноги ножи :slight_smile:

Уже есть на парадайзах
/thread

https://nanotrasen.se/wiki/index.php/Implants
Переноси

Всегда тайно мечтал о том, чтобы сделать из простого СБшника аугментированного комбайн-солджера, который никогда с голоду не сдохнет, в космосе не пропадёт, в наручниках не пропадёт и вообще Лимо-12.

8 лайков

а я мечтал что я такого СБшника имплантирую подчинением синдикату, и будет у меня ручной кибер-солдат.

Ну я лично против импланта подчинения, как и вообще любых насильных конвертов. Когда тебя застают в расплох и из-за этого тебе приходится терпеть всю игру, ну как-то вообще не очень. Поэтому не становлюсь траллом у тенелингов и на боргах с опаской играю(хорошо хоть что большинство ИИ которые играют - норм). Вспомнил случай, когда кого-то насильно имплантировали лояльностью, аж самому неприятно было.

Я говорю именно про расширение хирургии, а не ТЫК ИМПЛАНТЕРОМ)))). Чтобы сами органы можно было высовывать и менять.

лояльность, это имплант который мало кто любит. а вот когда ты за ИИ и тритор меняет тебе законы, это шедевр. тебе развязывают руки и дают делать всё что угодно.

Вроде бы импланты именно импланты вшиваются роботезехом у них

Проблема в первую очередь в кодинге.
Да, все будут за механа пересадки или замены сердца/лёгких/итд, как на тг.
Но вопрос в том, кто будет кодить? Если будешь кодить ты сам, то кодь, никто тебе мешать не будет. А если волнуешься что не замержат и твои труды пойдут прахом, то привыкай.
У нас часто мержи не доходят в первоначальном виде, но основной посыл сохраняют.
Так что, удачи.

Ну темку я создал, чтобы узнать мнение игроков(думаю прку примут с большей вероятностью если тут игроки за выскажутся), ну и услышать идеи о других органах или какой-нибудь баланс тех, шо я спиздил/придумол

довольно просто. например от ионок будет огромный урон, а от емп будет отключение бафов на некоторое время.

замена голосовых связок-нельзя замутить, нельзя рот закрыть
прокачка ушек-защита от оглушения
а штучки эти все надо в РнД изучать, на уровне с гигакс ультра, но лучше не добавлять их в квирки
прокачка протезов там, изоляция, саморегенерация, защита от эми, повышенная прочность
еще можно делать, чтобы защита от эми вшивалась в тело, а не на самих штучках была, дабы не слишком имбово было

1 лайк