Rapid piping device?

(Для тех, кто в танке. RPD позволяет строить трубы по аналогии с RCD, избавляя от необходимости пользоваться раздатчиками труб)
Вобщем, РПД - очень крутая и удобная штука. Приятно будет всем. Вся инженерка ликует, часть ученых расплывается в блаженной улыбке, а любители создавать движки на суперматерии или токомаки бьются в экстазе.
Быстро, удобно, практично, приятно, и, что самое главное, не грифозно. На баланс абсолютно никак не влияет в текущих реалиях сервера.
В других билдах есть, так что можно было бы просто попробовать портировать.
Дабы геймплей был поинтереснее, сделать такие же по цене картриджи и такую же их вместимость в РПД, как и в РЦД. Один экземпляр изначально должен лежать у СЕ.
Дополнительные либо в автолате хакнутом делать, либо к ученым ближе к концу инженерной ветки пихать.
Ну в РнД добавить модуль на риг и меха.
Минусов просто нет.

Собственно, темка для обсуждения потребности игроков в данном девайсе и непосредственно поиске героя-добровольца, который займётся кодингом.

Нам нужен RPD?
  • Однозначно да
  • Да, но с некоторыми изменениями
  • Нет, 2 гроба форевор
  • Единая Тау Кита

0 голосов

он раньше лежал в токсиной, если я не бьюсь об стенку.

Мне кажетcя, картриджи для такого будет cлишком геморно, ведь тогда будет проcто неудобно им пользоватьcя, да и ограничивать их как-то cлишком, вещь то cлабенькая в плане грифа. Можно в ящики атмоcферников запихнуть и в токcины.

1 лайк

К сожалению, я его наблюдал только в других билдах

Забалансить это дело довольно просто. Любая постройка рпд стоит 1 очко. Любой разбор даёт 1 очко. 30 труб хватит с головой на восстановление большинства отсеков. А если хочешь что-то большое строить с нуля - захвати с собой несколько картриджей. Ну или риг модуль+реактор

Rapid Crate Device when

1 лайк

Это была обычная смена, я работал не покладая рук, знаете, работа завхоза, она, она особенная, все эти бумаги, отчеты, таможня, эх! Только надо бы найти тот самый инструмент в протолате…
“Км,проснитесь!” - говорили небеса
“Черт, он опять уснул на рабочем месте, нужно написать психологу о его состоянии” - прошептали облака.
Вы чувствуете что вы вспотели.
“Я видел его, он был, он был совсем близко!”
“Тащите капельницу с квасом, он опять бредит про каргонию и рай с большими ящиками!”

10 лайков

Ну тогда цену по материалам стоит поставить ниже чем у картриджей РЦД.

1 лайк

Это просто не нужно. Никаких проблем с трубами у пряморуких быть не должно. А упрощение починки отсеков с взломай один шлюз до просто носи с собой в кармане в критике не нуждается.

Сразу закодь заготовки для мультизеда что бы потом ничего не сломалось, может через лет пять у нас будет великий и ужасный мультизед…

Лучше сделать как с той фигней, которая у уборщика лампы меняет - заправлять напрямую материалами. Засунул железеа 30 кусков и на тебе 30 очков на трубы.

Что дальше? Rapid Shitting Device?

1 лайк

Что дальше? Rapid Suicide Device?

дальше RCD MK2 , чтобы он восстанавливал область 10на10 до состояния при старте раунда

1 лайк

Дальше будет Rape Rapid Device

3 лайка

Это на ФФ.

РЦД для газовых труб это конечно хорошо, но когда уже Rapid Plumbing Device? Я хочу делать химические заводы по производству 50ю таблеток оксикодона.