Радиоуправляемый дрон для Синдиката

Фидбек по ядам. Лучше яд положить не в пипетку а в шприц, либо что-то похожее. Почти все на станции носят очки, поэтому пипетка может просто потратить яд, ничего не сделав, при этом потратив драгоценные 4 тк. Воооот.

2 лайка

Яд добавлялся именно в пипетку намеренно, чтобы он использовался преимущественно для отправления еды, напитков и т.п. Давать возможность кому-то напрямую одним кликом ввести Chef’s Special- худшая идея после взрывчатки с разгермой на мой взгляд.

1 лайк

Так после ядов, включая шефа, все равно можно клонировать, а дрон голову отрезать не может.

Либо я тупой, либо да. Купил себе ИИ на дрона, а я его в канал синдикековский не слышал. Не то, чтобы это бы мне сильно помогло, с такими целями, но все же…

P.S. Кстати, кто-то человек нехороший, я к шатлу подходил, а он его форсанул, из-за чего корову я не спиздил и сразу 2 цельки не прокнуло(
Детектива не стал пиздить, имхо чел мне помог и уже стыдно было, тяжело жить с совестью(((

Дрон не говорит в канал синдикека, но слышит.

А, тоесть это фича, понял принял

Недавно в нюку челы купили дрона и я за него зашел, спокойно говорил в канал синдиката

Тогда выходит, что крендель не умеет писать в канал синдикеков :thinking:

Ты дурак, я тебе в дедчате объяснил, почему я не писал в канал.

Почему?

:face_with_raised_eyebrow:

Bruh. У него цель была на другого предателя, у которого также был доступ в канал.

Всё верно, ты видишь сообщение которое отправляешь, но тебя не слышат. Что кстати сбивает с толку. @TEXHAPb возьми на заметку и сделай так чтобы он ничего не отправлял. Я пол раунда не мог почему вокс игнорировал меня

Ч…е…а…а?

Ты про цельки?

Да. Я про цельки

Перепроверю ещё раз и постараюсь исправить, если так и есть. Спасибо за информацию.

Так дек был не антагом, а все остальные цельки были сделаны, вроде. Кароче, уже похуй. На сателлите ты тогда кстати годно хуйней страдал

Братан, я в том раунде на Сателлит не ходил, сори.

Не играл, не пробывал, но стало интересно. А что если не будет желающего призрака стать дроном или просто гостов не будет, что тогда? Кристаллы в молоко уйдут или как?

Просто не уйдут
Нажимаешь кнопку за 2 тк, гостам летит запрос, если на запрос никто не ответил то кристаллы возвращаются тебе

1 лайк