Радикальное Roleplay движение [РРпД] имени Панишера

Добрый день дорогие жители ТауКиты, с вами говорит представитель “РРпД имени Панишера одобренное @Mr.Tapochnick и другими хорошими людьми”.

Так как курса на РП (отыгровку) больше нет, то пришло время найти нам этот РП (отыгрыш) самим, общими усилиями и радикальными методами мы придём к светлому будущему!

С этого дня каждый кто хочет играть на серверах Tau Ceti I
Tau Ceti II
Tau Ceti VI
Должен предоставить свои личные данные и адрес места проживания, после чего к вам в ближайшее время будет приходить представитель администрации и делать осмотр вашего игрового компьютера, помимо этого вы должны выдать все пароли и секретные коды и тд для изучение ваших писем на наличие коопа и антиРПшного (антиРолеплейного) поведения, естественно кто этого не делает получит пермобан и его деанон будет слит в “АнтиРПшеры ТауКиты”

На чьей вы стороне?

  • РРпД [вы хороший игрок и РПшер]
  • Я антиРПфашист [пермабан]
  • Станбатон делает бумбум

0 голосов

Те кто за первый вариант обязан в срочном порядке пояснить за РП (roleplay)

Спасибо за внимание, остальныи соболезную.

1602000527

2 лайка
1 лайк

Я Тот, Кто Придёт И Поправит Всё, человек
из Кемерова.

А пароли уже при личной встрече, и только после осмотра… полного осмотра, чтоб знать, что на посланнике и в нём нет никаких жучков для прослушки, увы, в этом информационном мире нельзя никому доверять…

1 лайк

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на Тау Ките?

Есть инфа от знающего человека, что у нас на сервере скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с воксами, удалят ксеносов (запрещенная в НТ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс с синдикатом. Форон поднимут и будут держать, фурри ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как бэевским игрокам - каждый будет кататься в хардрп. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких темок, никаких панишеров. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

9 лайков

Наши агенты профессионалы и сами знают свою работу, в случае сопротивление к вам будут применены силовые методы для захвата и дальнейшей транспортировки в специальное “учереждение по изучению РП и ЕРП явлений имени неоновой библии” который лично проводит опыты на пациентах и никто еще не жаловался, потому что никто еще не выходил оттуда…

1 лайк

Здравствуй коллективная шизофрения

2 лайка

ручной пулемет дегтярева

4 лайка

Ха ха, а я говорил, что Бетель не знает, чё такое РП.

3 лайка

Мы поняли что тебе трек понравился

Кикитов Кикита Кикитович

Мусорокамера по адресу в профиле

12345678899

Да, я пидор

2 лайка

Да бля, я Женю не могу найти

ты охуел мою шутку про то что новый тхе панишер на самом деле мультиакк старого панишера(бомжа) воровать?

1 лайк

А это шутка что-ли…

1 лайк

188712_600