Скрелл Qilvol Qrzix

  1. MrFoxik
  2. Продолжаем медленно копить ксеносов расширяя АРПИ возможности. Таяра немного поднадоел, хуман всё так же. Хочется побывать в шкуре Скрелла.

*Написать квенту на скрелла было достаточно сложно. Ибо нужна идея. По этому не удивляйтесь тафтологии и прочему бреду, который вы возможно найдете. Да и сама квента как мне кажется на первый взгляд - не очень хорошая.
*Тот кто написал весь этот бред безграмотный человек, можете об этом не напоминать.
*Андзи - пощади.

Zeros V.
Очередное безумство людей, и очередная затея. На этой тропической планете расположилась научная база «Xeno» и не даром дано такое банальное название. Она в изобилии наполнена грядками, вольерами, и генетическими капсулами. Её предназначение — создать сверхсущество, что то равное богу которого может одолеть только старость, а после вложить подобный ген в человека. Подобные затеи никогда не привлекали таяр, унатхов, дион. Или им подобных, да даже скреллы часто отказывались от подобной работы — но только не Килвол.


В небольшой комнате, на вторых этажах этой базы. Расположилась ксеноботаническая комнатка, небольшая, для личных экспериментов. Или для очередной проверки.
От туда исходило много миниатюрных взрывов, писка, рёва, растения так долго оживали и на столько быстро умирали от разнообразных веществ которыми их опрыскивал Скрелл, в его слегка влажных руках всегда было что то. Пряник или кнут для растений — что точно не известно. Он чуствовал себя богом но не увлекался. «Кому же жить, а кому же умереть? Может быть тебе?! Нет… ты слишком милый… А МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЕ? ЖАЛКОЕ РАСТЕНЬИЦЕ С УРОДЛИВЫМИ ПУПЫРКАМИ?» — Вперемешку с этими мыслями скрелл пытался злорадно хохотать, слегка копируя своих коллег, но это скорее напоминало… какое то журчание или даже гудение которое постепенно срывалось и начиналось снова.


Разработки шли каждый день, как и собственно кучи мёртвых тел без кожи, органов или чего либо ещё. Всё это выходило в озеро, которое постепенно загрязнялось. Пускай останки и уходили вниз, но в очередной день когда Скрелл решил ‘увлажниться’ это сыграло очень злую шутку, естественно он буквально вылетел на поверхность и болтыхался на суше как рыба, отползая от озера. Ибо под водой это всё выглядело словно какой то гигантский монстр жил на глубине, хоть это и были кучи останков. И из за подобной проблемы тому пришлось жаловаться ‘местному руководителю.’

Наступил очередной день, проснувшись скрелл тут же спохватился слегка раздраженный к отделу руководителя, за открывшимся шлюзом была просто прекрасная комната. Паркет, красные стены, удобный, мягкий стул обтянутый шерстью очередного животного, и парочка маленьких окон с видом на окрестности, через которые пробивался свет. Руководитель в очередной раз писал какой то отчёт, пока не замечая скрелла. Который достаточно быстро уселся, на голове была лишь злость, а вдруг он подхватит чёрт возьми какую инфекцию во всем этом кровище? - Руководитель, я хочу пожаловаться на то что вы спускаете останки животных в озеро. Это очень мешает! Я постоянно напуган, а привкус крови теперь постоянно витает во рту, мало ли какую я инфекцию подхвачу?! Либо исправляйте ситуацию, либо я увольняюсь, просто я так больше не могу… - Скрелл, после своего ‘эмоционального взрыва’ опёрся лбом об свою слизистую руку и прикрыл глаза, слушая руководителя. - Ух, ну как тебе сказать… Кивел, кайвол, тьфу! Килвол! Вот, мы попробуем решить эту проблему. Нужно только откопать яму, и заняться очисткой воды. А впрочем, там уже расплодились бактерии, что немного поможет всем нам в наших исследованиях конечно же, вот… да.
«Я уверен что это очередная ложь, ну ничего… если он не разберется с этой проблемой… придётся увольняться. Денег у меня при достаточно».


И вот, через какое то время — исследования были завершены. Все самые прочные ткани, лучшие глаза, и прочие органы были отобраны, да даже нашлись узлы, которые помогут улучшить нервную систему этого чудовища, давно было намечено у одного из ксенобиологов в контракте что он станет жертвой хирурга, который совершить его полную трансформацию. Предварительно, генетики изменили его цепочку ДНК, что бы тело легко адаптировалось к новым частям тела, которые по сути могли отрасти, но это было бы очень мучительно, и он бы скорее уж умер.


Наступил час хирургической операции, у шлюза который вёл внутрь хирургической стояли два вооруженных человека. Внимательно осмотрев их скрелл увидел обычную символику НаноТразен, и фигурирующие красные цвета, через стекло было отлично видно как всё шло. Часть хирургического стола было просто завалено органами, которые скрелл внимательно осматривал. «Как жаль что я недавно ел, позывы начались… ух… мерзкое зрелище». - Но когда хирургическая операция была завершена, всё пошло не так как планировалось, послышался рёв. Размахивая своими руками покрытыми хитином — монстр впечатал в стену хирурга и разломал ему все рёбра перемолов органы в пыль. От страха Скрелл отошёл к стенке а после прижался и просто не мог двигаться, он смотрел этой твари буквально в глаза. А она безумно крушила всё внутри, учёные хаотично разбежались но чудовища неясно как — поумнели. И начали прыгать, ломать стёкла, они пытались сожрать всех учёных. Что у них отлично получалось, а на очереди был скрелл, чудовище буквально вывернуло на изнанку шлюз и предвкушая сочную плоть скрелла, побежало приготовив свои лапы, что бы размазать того об стенку, но в миг перед ударом — тот проснулся.

  • Это был сон? — Сказал себе скрелл, пробуждаясь после хирургической операции.внимательно осматривал. «Как жаль что я недавно ел, позывы начались… ух… мерзкое зрелище». - Но когда хирургическая операция была завершена, всё пошло не так как планировалось, послышался рёв. Размахивая своими руками покрытыми хитином — монстр впечатал в стену хирурга и разломал ему все рёбра перемолов органы в пыль. От страха Скрелл отошёл к стенке а после прижался и просто не мог двигаться, он смотрел этой твари буквально в глаза. А она безумно крушила всё внутри, учёные хаотично разбежались но чудовища неясно как — поумнели. И начали прыгать, ломать стёкла, они пытались сожрать всех учёных. Что у них отлично получалось, а на очереди был скрелл, чудовище буквально вывернуло на изнанку шлюз и предвкушая сочную плоть скрелла, побежало приготовив свои лапы, что бы размазать того об стенку, но в миг перед ударом — тот проснулся.

  • Это был сон? — Сказал себе скрелл, пробуждаясь после хирургической операции.

Нет, пожалуйста, нет. У тебя уже есть рембокот, зачем тебе рембоскрелл? У скреллов нет когтей, тебя обманули. Ты сможешь содомировать чувство прекрасного и без скрелла. Пощади.

Можно я покритикую, да?
Хорошо, не будем упоминать то, что ты выделил звездочками в начале. Но все же…
Скреллы сами по себе очень, очень, ОЧЕНЬ аккуратные исследователи, взять даже то, как долго они не выходили на связь с первым гештальтом дион. Но твоя особь… Это просто слизистый Садам Хуссейн. Не думаю что скрелл обладающий нормальными мозгами устроился бы на этой базе.

Внимательно осмотрев их скрелл увидел обычную символику [u]НаноТразен[/u], и фигурирующие [u]красные[/u] цвета
Я надеюсь что это кровь, если нет - твоего скрелла надурили, и вряд ли это НТ. Чувствую, что с таким скреллом на станции, у нас всегда будут веселья в научном отделе.

P.S.

Скрелл решил 'увлажниться' это сыграло очень злую шутку, естественно он буквально вылетел на поверхность и болтыхался на суше как рыба, отползая от озера
Просто боюсь спросить... Как?

Просто отбрось логику.

Скреллы сами по себе очень, очень, ОЧЕНЬ аккуратные исследователи

Да, скреллы аккуратные исследователи, коты рабы, ящеры агрессивные варвары, дионы мирные бревна. Мастер по ксеносам в треде.

Но ведь это правда же.

Госпаде, Андзисама где же ты.

Пора основывать культ Андзисамы в Пункте регистрации ксеносов.

Пририсуйте людям на скриншоте головы скреллов и таяран.

Ну сумасшедшего учёного скрелла в РнД и не хватало. Пришить голову скрелла таяре? Пришить голову унтаха дионе? Что же замыслит этот учёный за кровные бюджет Нанотреййзен?! Узнаем? Ладно, узнаем.