Пулестойкие жилеты и абилятовые броньки

Предлагаю добавить в СОП,что нельзя носить бронежилеты из оружейки
Какого черта офицеры их носят,если есть стандартные броники?!

Они красивые, прекратите!
:crying_cat_face:

3 лайка

Палю фичу: в пулестойкий броник можно ложить кольт

зачем типырь долбанные офицерики будут стрылять

Видишь офицера в булепрофе, достанешь лазер. Видишь любителя абулятных утех, разчехляешь свой револьвер. Fin

Поддерживаю идею. У нас пока метагейм запрещен, а у офицеров есть более легкие и комфортные бронежилеты. Так что одевание булетпруфов и аблятивок - ходьба между манчем и тем же метагеймом.

1 лайк

Тупо манч. Всегда им было, просто у нас не принято бвонькать людям по такой ерунде и вообще не РП-ГУЛАГ.
Насчет легкого жилета - все так и по идее нужно понижать скорость при ношении всего, отличного от стандартной броньки.
А знаете почему так не делают? Потому что это очень мучительно в нашей игре. Вообще надо наверное обязать офицеров носить строго униформу, никаких больше камоштанов и каблуков, Вудлард!

А модные комуфляжные штаны и майка алкашка можно?.. :cry:

чо моя кукла то сразу, у моей куклы все стильно, бронежилет поверх белой майки-алкоголички, чёрные понтовые штаны, чёрные портовые ботинки перчатки и чорный берет, все по стилю ничего не знаю

Они берут эту броню с возгласами типа "А на всякий случай,вдруг чо случица?ААА?"СБ щорт возьми не вояки,чтобы брать на "всякий"случай броню,у офицериков есть стандарт броня,а та броня ДЛЯ ЧС ТЕНЕЛИНГ ИХ ПОБЕРИ

Буллетпруфы сосут против мелее и лазеров. Аблятивки против мили и пуль. Не вижу никаких проблем, ибо стандартный броник одинаково хорош как против пуль, так против ближнего боя и лазеров

Так пусть офицерики не пиздят из оружиейки эти бронники!А то потом хер найдешь эту броню

подобные темки бессмысленны пока люди не найдут способ заставить офицериков (и других игроков) относиться к игре серьёзнее. с другой стороны, нужно ли это кому либо?

Я придумал способ заставить офицериков относиться к игре серьезнее!!!Нужно добавить вайт лист

Нет, просто выпилить офицеров как профессию и сделать вечную эксту, тогда никакого криминала не будет, ибо СБ порождает делать преступления!

4 лайка

ну добавь :frowning:

Ой бля я дебил все перепутал. Не туда написал.