Публичные Флаф-Предметы

Представьте себе такую ситуацию.
Вы заходите за женского персонажа в середине смены… инженер.
Только вы переступайте порог отдела, то сразу видите толпу людей в майке “Без Баб”.

…а в сторонке тихо хихикает барбер, он же теперь “стилист”

Так что произошло? А барберу дали особую…

Причудливую машинку модных вещей.

| Она же “Библиотека Общедоступных Флаф-предметов”.
| Многие и так знакомы с концепцией персональных вещей. Дизайн этих предметов создан игроком и наложен на конкретный тип предмета. Это может быть костюм Джека-Потрошителя, но он будет обладать свойствами обычной униформы и.т.д.

…а что если вся станция будет разодета в Джека, м?

Вот и дошли до сути темы - дать игрокам способ “клонировать” в игру общедоступный Персональный предмет игрока.

И у нас есть профа-кандетат для этого…

Парикмахер!

Или лучше сказать…

Стилист и судья моды!

Выдаём ему машинку для печати Общедоступных флаф предметов.

Теперь авторы и обычные игроки вполне смогут скопировать красивый флаф предмет и устроить самый реальный культ или даже армию людей с Комически Огромными Пластиковыми Ложками.

Все что ваше воображение придумает!

А конкурсы костюмов типо Хеллоуина?
Клянусь, многие хотели не просто смотреть, но и сами носить косиюмы.

И в этом снова нам помогает общедоступные флаф предметы…

А добавив еще систему оценок прямо в игру, то мы получим крайне яркую вишенку на торте…

О, и пока вы не начали строчить…

КодитьБудуНеЯ…возможно.

UPD : Внесу немного ясности.

Я не зря ссылаюсь на Флаф-слоты.
Что бы создать общедоступный флаф, то вы используйте свой же флаф слот.

Ваш Флаф вы можете печатать без всяких проблем, но для других он будет всё так же недоступен до открытия доступа.

7 лайков

Кодить будет кто?

1 лайк

Это ОхренительнаяИдея.

И я даже не знаю кто будет кодить.

You know the rules…

Охренительные Идеи всегда погибают до редактора кода.

Ладно, я сделаю это

4 лайка

Звучит как вызов.
Ты поджигаешь моё любопытство.

кринж ебаный

4 лайка

Все будут ходить как петушки, уникальные все из себя.
Флафф предметы на то и являются уникальными, что получаются через достижения или долгую игру на сервере.
А если они будут у всех и каждого - кринж, да и модерировать такое гмам будет как минимум лень.

10 лайков

Так вроде идея в том чтобы ты свой одобренный флафф предмет мог копировать и копировать.

бра

Так вроде была идея что они общедоступны потому что обладатель флаффа может напечатать свой пердмет и раздать всем?

Если оно так и будет - то всё равно выходит какой-то кринж.
Дело то в том, работает ли библиотека через раунды. И если да - то вообще шляпа.

Это скорее аналог Библиотеки.

Человек может хранить предмет лично для себя, для “монополии” на печать своего предмета или добавить свой предмет в общедоступную библиотеку.

Честно, с тем же успехом можно добавить новый набор одежды ПРом на ГитХабе, но данный способ будет немного ближе к игрокам.

А хочешь еще больше Кринжа?
У нас есть старые скрины Реального инцидента “Без Баб”.

1 лайк

Немного обновил тему.

Чет звучит как фигня. Я то думал, здесь люди просто будут делиться флафф-предметами. Типо, если чувак не может наспрайтить себе флафф, но получил слот там допустим за минутки, чтобы мог взять отсюда что-нибудь. Если кто-нибудь соизволит что-то выложить и наспрайтить. Короче как на хеллоуине было файлики спрайтов для общего пользования.

РЕБЯТА, ВОЛАС ЗАКОДИЛ. Новые флаффы! Можно загрузить себе робота или новую иконку госта!!

Идея хорошая, но закавырка в том, что в конце раунда станция будет напоминать вот такую картину:

11 лайков

А может вместо сохранения/загрузки уже существующего флафа дать стилисту возможность создавать свой?
Типо, грузить в станок ткань, выбираешь тип шмотки и рисуешь ее. Так стилист сможет окрывать свой “сэкондхэнд” или шить на заказ.

P.S. только при редактировании посмотрел на дату

Слишком опасно.

Флафы хотя бы могут пройти модерацию.

А тут представь…

Это был обычный день! Я ходил по станции…
Но когда мимо меня прошёл человек в костюме х’я и Комически Огромной Пластиковой Ложкой…
Тогда я и решил работать в Стилистом NanoTrasen

Фактически рисование картин не менее страшно, но их не модерируют. Как и написание книг.

2 лайка