Психопаты & Маньяки. Или как НТ набирает ОСБ

В последнее время, довольно часто стал обращать внимание на поведение офицеров маньяков каннибалов из RimWorld. Всеми любимая шутка про, то что ГСБ - офицер с Ревенантом, является для 90% ОСБ законом, по которому они следуют. Естественно такие инвидиды могут без зазрения совести кинут 2 электрода в ГСБ, выхватить с пола цепь и начать перестрелку резиной. В ответ на такую дерзость естественно я начинаю перестрелку, ведь они готовы говорить только когда лежат избитые и в наручниках. Прошу поделиться мнением и рассуждениями по поводу вопроса: “а можно ли это считать мятежом и кидать таких умников в перму или просто увольнять со сломанными коленями?”

4 лайка

ИМХО
Нужно.

7 лайков

Офицер Службы Безопасности - “Зелёный”, 24(100000) года.

Вполне

Если у него нету на та обоснованных причин(хотя какие нахер причины, камон). Если ты про последний раунд с генками, то ИИ конечно подозревал что ГСБ генка, но конфликт между 2 офиками и ГСБ начался тупо потому что ГСБ плетью положил офика с даблой и забрал ее XD

1 лайк

да
среди всех отделов субординация должна соблюдаться намного строже в службе безопасности, для старших офицеров даже выделили специальную плётку, чтобы тупых офицеров держать на коротком поводе
жаль что всякие ричард вайты прост по рофлу плётку используют

1 лайк

Пимапа на вас нет

1 лайк

эээээххх-х…

надо конечно колено ломать, я его вообще всем ломал

ИИ подозревал ГСБ в генке? Бася устроил какой-то метахейтский бред. Не было никаких предпосылок для такого

Если ГСБ гена вайт кто-то там, то похуй. Пусть его любой офик пиздит.
А вот если офицеры пиздят нормального ГСБ - тада уже плохо. Если меня ГСБ со сваркой отправляет блоба пиздить и просто из принципа оружейную не открывает, я лучше ему дам пизды и посажу в общак. Нежели пойду умирать из-за того, что ГСБ еблан.

2 лайка

Да пох, если ты сам в ГСБ не сомневаешься то для тебя как перса это вооружённый мятеж/буйство. Связываем, расспрашиваем. Если адекватный - в перму или казнь. Если неадекват - к психологу и на лоботомию.

1 лайк

так может, это ты ведешь себя как няшка?
глупо ожидать, что игроки на офицерах будут уважать тебя только потому, что ты на роли, которая открывается через несколько сотен минут игры

1 лайк

ГСБ должен заслужить уважение офицеров, чтобы они тебе подчинялись не из за законов и правил, а сам игрок тебя уважал и ХОТЕЛ слушать, даже не зная сикея.
Конечно, я понимаю что этот ответ не устроит людей что заходят за гсб для того, чтобы выпустить пар в игре из за своих комплексов и поуправлять жалкими человечками. Но все же, заслужить уважение очень легко, просто не злоупотребляй плеткой из за пустиков, это НЕ игрушка, хуярить офицеров плеткой из за неправильного слова это как минимум раздражает, кому понравится начальник что ведет себя как мудак, аргументируя это тем что он ГСБ и на этом все. Был недавно раунд, капитан был как раз из таких что любит расчехлить плетку по пустикам, офицер ее отобрал и перестал подчиняться, я за гсб вместо того чтобы начать истерить и угрожать начал спокойно говорить офицеру, мол давай поговорим, обсудим конфликт я тебя выслушаю и попытаемся все уладить, мол поговорю с кэпом чтобы смягчить тебе наказание, офицер послушал, без криков и пальбы отдал плетку, ну и в качестве наказания этой же плеткой его и выпорол, а потом он вернулся к службе. И что вы подумаете? Весь отдел меня слушал и выполнял приказы без лишних вопросов.
Если кратко, нужно вести себя нормально, не злоупотреблять властью, настраивая офицеров против себя, пытаться быть “братком” для них, что выслушает и попробует как то помочь если что случилось. Тогда люди сами потянутся к тебе. :wink:

10 лайков

ну всё же, мне кажется что когда человек приходит на работу - его начальник не должен перед ним выёживатся лишь бы заслужить уважение. это твой начальник ты слушаешься его по дефолту, потому что любишь получать зарплату. для дополнительного уважения сверху - типа, когда за гсб готовы кого угодно как тузик грелку порвать и слушают любых его приказов - это да, там нужно определённое общение и история. но бэйсик стандартное уважение к главе потому что это глава должно быть всегда. и его конечно так же можно поебать, но никто не должен его выбивать из задравших нос офицериков.

3 лайка

доля правды есть, но все же, основывать логику лишь на рп - фатальная ошибка, все же стоит понимать, кто вообще играет на тау и тем более на офиках.

Кажется тем офиком был я… Меня кэп хотел отдать на съедение карпам, я сказал нет, он достал еган, начал шмалять, но понял что просто так не попадет, достал плетку, я в ответ достал тазер. Он пытался по мне попасть, но я с тазером был более метким и по итогу забрал у него сначало плетку, а уже после 3 столкновения, еган его.

ГСБ знал о ситуации и не мешал ни мне, ни кэпу.

чет не похоже на правду, там в раунде была рева, и я первую половину раунда был дауном, а после восстановления сразу начал разбираться

да понятно, но поощрять дебилов которые каждую новую куклу на главе буллят - тоже плохо

1 лайк

Начальник мудак - такое же к нему отношение. Вроде это база у всех, не?

Да и потом, в армейских структурах если прям служат, то начальники непосредственные как мудаки себя не ведут обычно же. Потому что это не по рангу.

Даже подчинённых своих отчитывают не перед их подчинёнными.

1 лайк

Я короче хотел скинуть мем к этой темке, но потом этот мем не нашёл на просторах форума, так что я его нарисовал в пэйнте

Смешной мем

Вольная интерпретация мема:

Автор темки любитель побить офицеров плеткой по приколу, а также любит абузить удары плёткой по голобейджам, удивительно, что его офицеры не уважают.
image

6 лайков