[ПРОТЕСТ ]Респрайт машинерии РНД

привет, спайтобунд, я абсолютно не скучал по тебе.

воуты по спрайтам мы если делаем, то обычно минимум через 2 недели, что бы пропал эффект новизны.

7 лайков

На самом деле это уже long overdue респрайт машин в один стайл.
Хотя я бы сказал что вот комп не подходит по все это

Поставил двадцатый, проверяй

1 лайк

Пидманула! Пидвила!

Upd. Стоп, что, как? Только что было 16 лайков, решил ещё раз зайти перепроверить и уже 20. Втф.

Придётся делать респрайт под 3Д принтеры и прочую штуку.

1 лайк

buck-buck

Деструктизатор прям рил говно. Если раньше можно было смотреть как предмет в ней просто разбирается на атомы, то теперь это печь сжигания. Тупо сжирает предмет и все. Вот автолаты мне понравились. Они прикольные.

Там Гисев на гите превентивно бахнул коммент на эту тему - всегда можно доработать.

5 лайков

Я вот уже даже не думаю что вообще какой-нибудь спрайт, например, станет окончательным. Дело то такое - происходит постоянная метаморфоза (хотя слово метаморфоза не совсем подходит, томуш предполагает превращение в совершенную форму кек). Вопрос в том, что потом будем вспомнать - нечто новое на жизненном пути или шлепающий звук какашек, вываливающихся из твоей жеппы?..

Алё! Говорю, из твоей жеппы!

@discobot фортуна

:crystal_ball: Не могу предсказать

Благодаря этим спрайтам примерно хотя бы понял, как работает эта машинерия в лоре станции, второй год играю, охуеть
ТОлько щя монял что это 3д принтеры будущего, пздц
Спс вальтер

Не ждите, идёт оно всё пешим в далёкие страны, всё желание делать что-то отбили, пиздец.

Тру тру, у меня так после того как скинул наброски в конфу одну. Тупо -100% желания продолжать то, что так легко шло и делалось с энтузиазмом

Палитра проёбана.
Такое чувство что я играю в покемон на нинтендо, а не в сосаку
3 из 4 машин скучные разноцветные коробки, которые помимо прочего еще и сменили перспективу, фу.
Я за новые респрайты, но не так, как они выглядят сейчас.
А старые куда приятнее глазу, чем это.

2 лайка

Не знаю, чего все бугуртят, топовый респрайт, может слегка слишком яркий.

2 лайка

У людей в этой темке синдром утенка

1 лайк

Предлагаю под эту машинерию респрайт хуманов

4 лайка

И боевку переработать
frlg31
Вот тритор робастится с РД за ручной телепортер

13 лайков

Мне лично не понравилось, что в конструкторе плат нет явной пробирки для кислоты (может, я слепой). А вообще я бы не стал вот так сразу делать реверт, если где-то что-то исправить - будет вполне себе.

image

3 лайка