[ПРОТЕСТ ]Респрайт машинерии РНД

2022-09-15_18-39-34
Это пиздец, как это пропустили я не знаю, дорогие игроки я думаю мы достаточно пожевали говна, пора уже прекращать.

  • Оставить новые спрайты
  • Вернуть старые спрайты

0 голосов

3 лайка

Ну типо хайтек, а то прежние выглядят как компы из нулевых

3 лайка

Так никто не делает. Пусть перерисовывают все остальные консоли и окружение древнее!!!

2 лайка

Может анимации есть?

Коробочки на скрине мало чего говорят, особенно деструктуризатор. Реально коробочка…

Да, есть

Дело привычки, как и всегда. Если бы мы на каждый спрайт устраивали тест мерж или после каждого возмущения откатывали спрайты, сейчас бы станция выглядела как тг

11 лайков

Протест!!!

Олдодебил даже в нормальном качестве скинуть не удосужился, как и ссылку на пр прикрепить.

Смотрите по ссылке на гите, там и анимации показаны и в хорошем качестве всё, а не этот высер в оп посте.

12 лайков

image

3 лайка

Анимация деструктуризации впечатляющая, как будто снова читаешь “Мы” и ту сцену с казнью

Хотя мне лично нравилось с маленькими робо-руками внутри, как бы те самые микро-манипуляторы что ты видишь повсеместно делают свои микро-манипуляции на виду.

Ну и потом протолату такая вспышка уже не идёт. Или может я чего-то не доглядел в гитхаб-страничке, и эта анимация со вспышками должна типо изображать сварку там внутри в колпаке, зацикливаясь на этом моменте со вспышкой? Лишь бы сварка.

А процесс сборки детали на роботехническом станке вообще похож на сканирование больше…

Но по общей теме ОП реально зря плачет

КрингПустые спойлеры сломанны

Или эта синяя штука – автолат?..

А да это синий 3д принтер

А ещё ПР вмержили, где был протест пока был ТМ или хоть какое-то участие когда появился ПР на гите?

Это ведь сервер на котором мы играем, а всё, что проталкивают на сервер, сперва попадает на гитхаб…

Синяя штука - автолат

А вообще имхо новые спрайты неплохие, но вместе с ними надо респрайтить консоли, а то оно не вписывается в окружение от слова совсем

1 лайк

А голубая штука я имел ввиду которая не 3д принтер, а которая выглядит как голубоватая труба – это уже раздатчик роботехов с анимацией как будто сканер, выходит?

На гите 27 пальцев вверх. Какой протест лол?

1 лайк

Эта?
image

Да

image
Слева направо: автолат, принтер плат, деконстрактор, протолат, роботех фабрикатор.

1 лайк

Палитра точно наша? Глаза режет пипец.

1 лайк