Протест против удаления ассистентской

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!

Хочу сказать. Ассистент НИКОГДА не бросал станцию, умирал, отправлялся в бан, но не бросал. НО На данный момент:

  • Ассистенты всё еще угнетаемый класс

  • Ассистенты совершают подвиги бесплатно

  • Ассистентов незаконно переселили из чистого отсека в трущобы

Призываю к организации и участии в массовых протестах внутри игры и вне игры. Ассистент должен жить в чистом отсеке, а не грязной подворотне, притоне, днище. В отсеке должны быть инструменты, плитка и свет, а не куча кроватей и крысы.
Распространяйте хэштег #НетТрущобам.

ЭТОГО

НЕ

ДОЛЖНО

БЫТЬ!

#НетТрущобам

image

32 лайка

дебил? .

ты мне уже говорил, да, я дебил

Наконец-то паразиты заняли достойное их место существования. Историческая справедливость восторжествовала и ассистенты стали самымы бесполезными и тупыми обитателямм Исхода.

Жрите пыль, ничтожества.

жрите пыль, ничтожества

Их теперь просто не будет.
Профессия исключительно теперь для новичков и набивателей минут.
Перейдут на инженеров. Проблема не такая большая.

1 лайк

Тем лучше. Инженеры ограничены.

Я в последнее время каждую смену почти играю на старшем инженере и меня ещё ни разу не не закинуло за него при среднем префе, я проблем не ощущаю.

image

13 лайков

Как главный член КПТК объявляю данный протест нынешней целью партии. И приглашаю Javeliin в ряды КПТК.

Пусть ассистенты перестроят трущобы в новую ассистентскую. Что им это мешает сделать?

Отсутствие навыков

9 лайков

медлено но увреенно, всем селом
а если это будут делать только 2 человека-значить только им это и нужно

это что - теперь ассистентская? мда. знаю, не на Тау пытались в билде ограничивать слоты ассистентов, не помогло, но вот такую фигню делать… мда… думала, глубже дна не бывает…

1 лайк

Скриншот 09-05-2022 175435
Сегодня произошла акция с распятием ассистента перед трущобами, на месте которой должна стоять ассистентская.

11 лайков

Блядь, вы министра убили по инорасовым делам. А он был так молод, так молод…

Хочу, бля, сказать этому ёбаному АНДРОБЭтЕЛЮ нахуй, блять:
ебомбаный ёбаный ты козёл, нахуй, черножопый, блядь,
был бы ты человек, нахуй. Твое тау ебут нахуй где-нибудь, нахуй, блядь, оно, наверно, учится хуй знает где, нахуй, бля,
а ассистенты гибнут в техах, нахуй, почему так, нахуй?
Почему тестовики должны… они даже скиллов не имеют, вечные дебилы, нахуй, это наше будущее, нахуй, и хули ты пиздишь ЦССУКА,
залупаешься, блядь, ты живёшь где-то на яхте,
хуй через знает где, блядь, хули ты сюда лезешь… к таукитайским, нахуй. Запомни — у меня есть, блядь, хороший, бля, человек, я его, сука, блядь, отдам деньги, чтоб те, сука, в мозгу въебал пулю, нахуй, и ,чтобы ты закрылся, нахуй, и никогда сюда не лез, понял? БЫДЛО ТЫ ЕБАНОЕ, блядь!!! Всё нахуй.

14 лайков

Забанен хряк.

Ура. Победа.

2 лайка

А за шо малютку пимапа?

Да кстати, победа реально

1 лайк