Protector Of The Life

У вас парсер сломался.

Попробую привести один пример, который частично приведён в ОП посте.

Есть наркоман-психопат, убивший ради дозы нескольких человек. И сидит он в зале суда, готовясь получить смертный приговор, или пожизненное заключение. Но вот посреди зала материализуется Джирачи, и вылечивает рассудок этого наркомана, равно как и полностью избавляет его от зависимости. И сидит он, плачет и раскаивается от того что совершил. Но люди всё ещё жаждут наказания, ведь он убил нескольких человек! Но наказание даётся чтобы предотвратить преступления впредь, и в глазах Джирачи(хоть и убийство одним существом другого приносит ему невероятные моральные страдания) не нужно никакой кары, ведь он его полностью вылечил и тот раскаивается за свои деяния, и если казнить/запереть этого маньяка, то мы не вернём погибших, мы лишь погубим ещё одно живое существо. Вот это я и имел ввиду. Просто для многих людей будет неприемлима мысль, что маньяк-убийца, порубивший нескольких человек ради дозы остался безнаказаным, несмотря на то что теперь он полностью здоров и никогда никого больше не тронет, и именно поэтому концепция Джирачи многим людям кажется отвратительной.

Не. Наказание должно приносить исправление.
Отвратительна мне концепция Света и Тьмы по суте своей.

Если бы писал однодневный аутист то закидал бы говном.
Но тут человек показавший себя и согласен что в поставленных рамках отыгрыш может выйти интересным.

У Джирачи скорее концепция доброты, чем Света, потому что он может любить даже существ тёмных по своей природе(хотя тут зависит от самого игрока, всё по этому поводу написано в ОП). А Свет это одна из сил которой он может управлять.

А с мемо что? Тоже разумен. Только сидит и гадит в мозги для своих целей.

Тут тоже много вариантов. У Мемки нет бека как такового, он может быть вирусом, может быть имплантом, может быть паразитом, а может быть вообще какой-либо древней сущностью. Так что тут зависит всё от игроков и от ситуации.

memetic anomaly
вирус
имплант
паразит
memetic
Da.

Мемка - это как мемчик из СЦП: он работает так же, как Иисус, просто от него волшебные эффекты и у него волшебные слабости.

Напиши ему свой бек, и если его сделают официальным, то поговорим. А так у него нет бека, и все эти аспекты полностью зависят от игрока. Именно поэтому я люблю Мемку, там огромный простор для фантазии и отыгрыша, которым, к сожалению, мало кто пользуется.

Напиши ему свой бек, и если его сделают официальным, то поговорим.
Сперва ты переименуй его. Переименуют - там и поговорим. Терпеть не могу агрессивную самодовольную безграмотность.

С чего я должен его переименовывать? Отыгрыш зависит от бека и от фантазии игрока, а не от названия режима.

Предлагаю добавить абилку. Заюзал и человек больше не предатель. Только имбалансно.

И назвать ее призывателем эксты 3000

Da.

Мои планы таковы: сейчас я просто жду апдейта. Когда будет апдейт, тогда начнётся набор на рольки, тогда же будет назначена дата ивента. Если апдейт будет до Нового Года, то я сделаю другой сюжет под новогоднюю тематику, создам опрос и вы проголосуете какой сюжет окажется лучше и интереснее. Всем ролькам я отправлю краткую биографию их персонажей, а в победивший сюжет внесу какие-нибудь мелкие поправки и отправлю педалям. Вот как-то так.

давайте лучше ивен где на рси съел станцею???

К чему этот флуд?

Жду ивонт… где же ивонт… АХЬЫЖСУКАБЛЯТЬ КУЛЕР СДОХ!!!111 Без меня не начинать!

Задумка хороша, и вот такая идея, если под новый год.
Херач ему на голову рождественскую шапку, и прибыл он из мира снегов. Всё снежком и белым.
Ивонт твой, и ахренненый уже на этом этапе. Но новогодние шапки - это всегда круто.

Буду синди СПУ устраивать сафари.
В данном случае, быть синтетиком имеет свои плюсы и минусы. Плюс - на тебя не работает большинство способностей. Минус - хоть он и изначально принимает тебя за обычное живое существо, но факт остаётся фактом, ты - машина. И если он узнает об этом(например через вторую форму), то он будет иметь право телепортировать тебя куда-нибудь в космос, если ты будешь нападать на людей или на него самого.

Сегодня сделал открытие, что стенка у Джирачи выдерживает определённое количество повреждений(всего у неё 200ХП). Фича, о которой я сам не знал, лiл.

В ближайшее время, если всё пройдёт нормально и мне не придётся отправлять его в сотый раз, его зальют на Дельту.

Радужя его сегодня проверил, говорит что вроде как багов нет, так что остаётся только ждать, хотя мне до апдейта ещё нужно Мемку пофиксить и накатать второй сюжет.