Простая идея для уборки мёртвых мышей

Дайте уборщику возможность убрать мёртвую мышь в мусорный мешок. Убирать на пулле 5 мышей из коридора в мусорку, не очень, когда в реальной жизни все эти мыши поместятся в любой маленький пакет.

  • Добавить эту реалистичную возможность
  • Не добавлять эту не реалистичную возможность
  • Кодить не кому
  • Тау кита едина

0 голосов

А где голосование? Может я тот самый уборщик который брезгует засовывать дохлую вонючую мышь к себе в мешок

У тебя перчатки

Это как убирать говно через целофановый пакетик. Сам ты к нему не прикасаешься, но неприятные ощущения и запах остаются.

1 лайк

Даже если добавят, это уже тебе решать сувать мышь в мешок или нет. Сделаю голосование, окей

Брезгливый уборщик :peka:

4 лайка

Не хочу ничего плохого сказать, но у вас товариш проблемы с логикой.
Брезгливого человека на работу уборщика НТ брать уж точно не будет.
Каков смысл человеку убирать мусор и говорить: “ААА, как неприятно, зачем я на эту работу пришёл!?”.
Отыграть такого человека можно, но на другой профе. Например ГП, он не любит трогать мусор, поэтому всегда зовёт к себе в кабинет уборщика.(+ к карме за хороший отыгрыш)

может он кошка-девочка-уборщик

АГА ТРАПЫ, но скажу честно, за такую зарплату можно питаться тем, что поймал. :sleepy:

1 лайк

Тогда закрываем тему?
Зачем мыши в мешке, если можно съесть на месте.

1 лайк

кодить будет автор темки.

2 лайка

Ты ошибся темкой, если ты не собираешься нихуя делать, то для этого есть отдельная темка

1 лайк

Если он не собирается нихуя делать, то проще ишюс написать…

Иди отсюда, твои слова токсичны, я не предлагаю сделать что-то сложное, наоборот это должно было быть давно.

Ну раз это не так сложно, то сам и сделай, зачем плодить темки на форуме? А если не можешь сделать, то, опять же, не плоди еще одну бессмысленную темку. Если же так невтерпеж, чтоб это сделали, то, как правильно заметил библия, иди пиши пропосал на гитхаб.
Ну и о токсичности. Видимо, предлагать людям не засорять итак засоренный раздел - это верх токсичности. Но, как оказалось, не я один такое предлагал. Получается, что спейр у нас - главный токсик?

Спейр тоже такое говорит?
Как раз я изучаю код, может потом сам и сделаю.

Я понял, почти всем идея зашла, поэтому закрыл голосование и темку похороним на этом.
На гит залил пропосал.

Можно их сунуть в шкафчик и одним пулом шкафчик донести до кухни.

Это конечно да, есть ещё для трупов мешок. Как по мне с реализацией этой идеи, уборщику будет очень удобно.
Я пытался сделать мёртвую мышь предметом, а не мобом, но не нашел то, что за это отвечает. Буду искать дальше…

1 лайк

Вообще это супер странно сувать мышей в шкафчик для их транспартировки, всегда напрягало что маленькую мертвую мышь нельзя взять в руку, когда как живую можно…

2 лайка