Прошел я этот ваш Black Souls 2

И выпал во фрустрацию от истинной-истинной концовки, что вершит судьбу человека в этом мире? Что если мы все куклы большого кукловода который кекает над нашими потугами что то изменить?
Что если мы прокляты на бесконечные страдания ради какого то злого бога?
Каждый день с самого рождения наши души чернеют все сильнее и сильнее, отправляя нас в пучины безумия котороре мы считаем нормальностью. Держимся всю жизнь за какую нибудь идею как за соломинку за которую мы можем держаться.
Мы держимся на существующую действительность как за что то постоянное, но если что то идет не по нашему виденью мы пугаемся и падаем во тьму.

5 лайков

Вот ты желаешь всех спасти, но чисто на законах мироздания сказано что ты не можешь этого сделать, тебя будет преследовать предательство или проклятье, все близкие к тебе люди умрут и ты своими эгоистичными желаниями делаешь только хуже, но ты не можешь сдаться, ты всю жизнь цикл за циклом будешь искать свою Алису… КОТОРАЯ МЕРТВА

2 лайка

И когда ты наконец осознаешь что все не должно быть так, ты желаешь выбраться из этого персонального ада и продолжаешь с кровью и еще большим почернением души выбираться из этого театра ужаса. И в конечном счете выбравшись, ты осознаешь что в итоге так никого и не спас…
УДАЧИ ЖИТЬ В ПРОКЛЯТОМ МИРЕ ГДЕ ВСЕ ТВОИ БЛИЗКИЕ МЕРТВЫ
И НЕ БУДЕТ НОВОГО ЦИКЛА ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ СНОВА

В общем к прохождению рекомендуется любителям облизывать все локации и кому не жалко потратить 30-50 часов на полное прохождение. А так же тем кто готов к моральным травмам.

Пошли в третий

1 лайк

Не зря говорят что игры опасны…

Он же еще не вышел не?

Сколько вайфу собрал?

Вау, все мертвы.

Как страшно и жизненно/проклято.

на самом деле, если это всё сопровождается диалогами и полноценной историей, то это может работать

Сопровождается, но ты скорее всего выпадешь во фрустрацию как и я

Всех, а потом я в итоге выбрал по итогам всей истории только 4-х

$? $#ЕТ^$ ЧТ! !?ПАЛ%Я В $^УШК, НО Т$ МОЙ НА$ЕКИ, СТАН?%! СО #%!Й Г?!!М, О^ТА$ЬС $% ^НО% ГРИММ, $$#^#?^ #ОЖ^ЛУЙ^!?, !! $?%, М$ ! ^О?О$ ^У!^М ^МСТ# СЧА#ТЛИВ^ И Н^$СЕГДА, ?^ УХ%ДИ $Е %О%И Н% #ХО$ У*%?! Н# %!ОД! Н! У#О#И НЕ У?ОДИ

Хуета ваш блек соус

Ты зачем в такое играешь? Поиграй лучше в System Shock, будь человеком!

1685207480859586

2 лайка

Мужик, из сосаки людьми не выходят…

1 лайк

В принципе оно так и есть, но тут уже как пойдёт в третьей части. Может гг и продолжит искать свою бедную Алису, в концовке ведь обещал вернуться к ней…

В истинной истинной неа, он выбрался из своего кошмара и там даже возврата к костру после концовки не было, вернуло в главное меню.

Может я ошибаюсь, но после убийства Высшего бога, который управлял временем Гримм получил его силы и сформировал свой сад, где и была концовка с красной шапочкой. С его новыми силами он бы мог дать отпор ползущему, тем более после такой незавершенности рассказа ему это просто необходимо. Однако, я не уверен в том, выйдет ли продолжения. Я честно не нашёл информации по поисковым запросам гугла, так что лишь мои догадки насчёт Black souls 3…

В 3 части главной героиней будет красная шапка, насколько мне известно
(Что довольно интересно, учитывая истинную истинную концовку где она умирает в кровати пока рядом сидит Гримм)

Шапка не будет гг в третьей части. Ты перепутал с red hood, ижели предыстория красной шапки где она и выступает главной героиней. Спин оф должен был выйти вроде бы летом, но я что-то не уследил за этим и сейчас найти что-то про это крайне не легко. В плане, Гримм в истинной концовке не выбрался в реальность. Сам по себе Гримм это сборная солянка из разных личностей, существование такого субъекта в реальности в принципе невозможно, как и существование шапки за пределами садов.