Прогнать котов из РнД

А мои слова о том что я согласен расширить котам доступ в другие професии - конечно же игнорируются. Как эта мразб агреволь посмел выгонять котиков из РНД. Ксенофоб расист говно моча и прочие хорошие вещи.

Да нет, я согласен адекватно дискутировать на тему почему можно, почему нет. Ксенофобия это нормально и естественна, в то же время она не должна доходить до абсурда.
В бэке нет никаких предпосылок к тому что все таяры должны быть тупыми рабами, а унатхи тупыми дикарями. К тому же после первого контакта прошло довольно много времени и молодые особи вполне могли социализироваться и получить неплохое образование или хотя бы знания для работы на какой либо должности. А такого уровня достаточно, чтобы попасть на работу на нашу станцию.

Блин, ну кто скозал, что именно все кошаки должны быть тупыми. Не ну пускай будут в большей части, но не мой, он особенный, он с трех лет играл на скрипке и воопще очень очень старался, чтобы ево признали. Стоп, что значит почему ругается матом и быдлит? Ты что, совок, расист, ксенофоб, не смей трогать мой ролевой ралиплей RP отыгрыш, он такой ролевой, что мы всеми ролями его роляем. Я говорил, что он ролевой, да?

Научиться работать - да. Научиться проводить перспективные исследования - нет.

А теперь: небольшой экскурс в историю по-поводу ограничений и так далее. Спасибо Volas’у за то что дал ссылку в свое время.

Уроки агрессивной пропаганды от АгРеволя

Подмена понятий и контекста - checked

Вам не плевать какой скин у куклы в рнд?
Все равно тяр сейчас почти нету.

Вот именно. Игроку давалась возможность отыгрывать “проститку-наркоманку”, но были и условности, усложняющие этот процесс. Мы же не пытаемся сделать механоособенности которые бы усложнили жизнь допустим, кота, в РнД, мы просто говорим что ЕМУ ТАМ НЕ МЕСТО И ТОЧКА ЭТО ДЕЛАЕТСЯ РАДИ ВАС МЫ РАСШИРЯЕМ ГОРИЗОНТЫ ЭР ПЭ!

Интересный аргумент. “Расширяем возможности” накладывая “ограничения”. Нет, товарищи, мы вовсе не не пускаем вас в определённые сферы рабочей деятельности, мы просто “расширяем ваши возможности” этими ограничениями.

Подобные ограничения круты, когда они связаны с самой расой, её физиологией, быть может даже “культурными аспектами”(Отсутствие матов у НЕКОТОРЫХ(Скрелл, Таяран, Дионы, СПУ(?)) рас), а не когда ограничиваются доступные тебе “роли”. У нас же не ММОРПГ какая-то чтобы “Выбери расу. Выбери класс для расы”, насчёт ММОРПГ…

Пусть РПГ и расшифровывается как Ролевая Игра, но ССка не совсем та РПГ, которая была представлена в цитате выше. Вроде бы у нас самоцелью был отыгрыш роли, персонажа, а не гринд гы-гы вещи на +10 силы. Я пикнул тролля чтобы у моего чернокнижника была повышенная регенерация маны.

Пусть и есть люди которые в ССке выбирают расы ради механобонусов

Не все, но интересные аспекты приведённой АгРеволем цитаты, которые мне тяжело понять.