Профессия

А я хочу в кибер-пространство и поговорить там с ИИ (а потом застрелить его из пистолета и посмотреть катсцену где девушка говорит голосом убитого ИИ)

девушка говорит голосом убитого ИИ

UNDERSCORE UNDERSCORE UNDERSCORE UNDERSCORE UNDERSCORE UNDERSCORE

[details] не удержался [/details]

А тема имплантов интересна. Теоретически их можно добавить в фабрикатор экзоскелетов у роботистов, чтобы они открывались от технических уровней в РнД.

В коде уже есть импланты сверхсилы, регенерации, скорости, синдикатовские гибпланты и хемпланты с брига. Переделать уже готовое проще чем делать с нуля.

Еще можно добавить, чтобы импланты выводили из организма nutrients во время работы.

Ну и сделать самый дорогой имплант - имплант второго шанса. Обычный химплант, но содержащий пару кубов админодразина и для красоты бьющий дефибриляторами во время введения.

Админ ревайвнулся и вдруг срабатывает имплантант второго шанса! И админа бьет током, админ падает, ему вкалывают алминрдразин и админа убивают баллоном в голову пара мимиоассистентов…

Не обязательно, если будет определенный таймер (например 5 минут) то ревайвнутся он может уже в мусорке прямо перед тесками смерти.

Ревайвнулся прямо в мусорке и его смывает, а в карго уже в крите. И его добивают пара мимогрузчиков

я опять первый за 10 лет

1 лайк

Раз тут все равно насрали уже, то отмечу, что это буквально наномашины, которые декаха почти портировал :dovolen:

Зачем вы напомнили мне какой я старый…

9 лайков

Look at you, hacker: a pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?