Пробуем описать игрока по его Аватарке

Жду описания своей аватарки

Очень позитивный челик, любит курить, играть в террарию и прогуливать физру

Грусный чел, меланхоличный, выдает себя за другого, но в душе славный малый

Военный преступник который предаст своих друзей ради собственных эгоистичных идеалов, а ещё ЕРПшер.

1 лайк

Любитель аниме и пост иронии, но в душе серьезный и отвественный мужик

1 лайк

Не курю, в терарию не играю, а в садике физры нет

Ух ты… Тема всё ещё жива…

спустя 202 дня генетик все же нашел того, кто обратно превратит его в человека, неужели

1 лайк

Жду описания своей аватарки

любит раскладываться на скейте, злой и негативный

Мне всегда нравились позитивные Аватарки с животными и т д я помню что это утка или кто это кряк ходит под музыку и это реально крутая улыбаешься и доброта короче мужик сверху позитивный

3 лайка

@Rumpitur - оаоа да.

Literally Changeling

2 лайка

Человек что заставляет задуматься над стабильностью интернет соединения

Какой то жопорукий сергал) Ноут поломал или планшет, провода грызёт ещё.

^
|
|
тот самый чувак, который поведет всех на баррикады в финальную битву против правительства, а наутро будет стоять одним из немногих выживших на горе трупов, подставив лицо солнцу первого свободного дня думая о счастливом будущем

1 лайк

а кого описывать

Последнего комментатора

мужик наверное любит мульт который я описывал до изменения комента, а так же какой-то жёлтый мужик и наверняка просто выбрал перса потому что он жёлтый ведь его ник лиманск > лимон > жёлтый, что такое жёлтый? Ж Ё Л Т Ы Й - 6 буков значит это 666, а 666 это знак дьявола, так что можно подумать что персонаж демон какой-то, если демон то это дум, если дум то это стрелялка, если стрелялка то это резня, если резня то это демон резни с парадизов и теперь я сделал вывод и понял что он правая рука хоста и он скрытый агент, жду похвал и аплодесментов. Жду когда аззи его забанит на форуме чтобы не крал хардкор тау киты и наших репилкаторов

2 лайка

^ Насрал, ой, я хотел сказать Насри, ой, я хотел сказать Нарси.

1 лайк