Пробуем описать игрока по его Аватарке

Ура, легенда вернулась!!!

1 лайк

Молодцы что описываете аватарки друг-друга, но как насчёт описать свое будущее своим родителям?

11 лайков

Когда я вырасту, хочу стать клоуном на космической станции

5 лайков

Я в детстве хотел стать профессиональным киллером, они не оценили, с тех пор я ничего им не рассказываю…

Теперь это тред детских грёз??

5 лайков

я признан на официальном уровне

Возрождаем тему короче.
@AltDeRo - Тупо пёска, прикольная. Судя по аватарке любит совершать военные преступления. Не осуждаю.
@Nik - Недопонятый ге(й)ний и человек высокой натуры под аватаркой, а стоп… Ето 2д… Короче трап
@Bobloxer2009 - Хз кто ето. Какой то чел.

2 лайка

Самопост. Позор

Ладно. Правда всё ровно бы никто не вспомнил про эту тему и не написал бы поэтому да.

@Bobloxer2009 - Тот самый инженер который сварганил кустарные наркотики и теперь сияет от передоза.
@Rolt - КМ который продал стратегическое ядерное оружие на ЦК
@Azzy.Dreemurr - Ботаник которому сказали что подсолнухи бесполезны
@KOSMOKYKYRYSA - буквально каждый священник с особкой на броню
@Vipo24 - тот самый каргонец который просит всех подписать документ о легальном ношение и использование оружия
@ggg1 - тот самый капитан который пожертвовал всем своим экипажем (полностью поддерживаю его решение. Слава НТ)
@AltDeRo - Военный преступник с манией величия, любит пытать гражданских используя химическое оружие.
@Mentai_Eater - тот самый немой таяран парамедик словивший муд дебафф
@Rahmano - Самый слабый клоун на Тау Сети

P.S. сделаем мёртвую темку снова живой?

8 лайков

@Bobloxer2009 - Косит под пиздюка. На самом деле, 54-х летний педофил.

17 лайков

Ужас, в тюрячку его. Так я не понял, а почему люди лайкают это…

@Mentai_Eater - Отличный подопытный ящер и ломатель черепов. Церковь тебя на забудет.

1 лайк

@Vipo24
image

1 лайк

Да ето я уву увувуву мурмурмур :3

^w^

1 лайк

image

1 лайк

я не помню что у меня на аватарке там либо драма либо секс сплошная постирония опишите пожалуйста это типа я читаю форум я не знаю (я не читаю форум лол купите мне компьютер я поиграю в эту вашу космическую гниль)

Уставший от копания мусора мусорщик, ведь КМу надо ещё три ящика винтовок на войну с СБ

Добро пожаловать в клуб. Только мне нужен ASS ASS DICK и батарейка

Жду описания своей аватарки

Жду описания своей аватарки

1 лайк