Проблемы с ФПС

Нужна помощь, гугл не спасает.
Суть проблемы: Игра начинает дико фризить когда кто-то получает большой урон. Из-за этого я не могу нормально играть в коэсочку на станции.

Короче, решение твоей проблемы довольно простое. Ты просто начинаешь дико топить и пропагандировать роялплей и чай с экстой 10х наказаниями. Можешь начать прямо с этой темы.

6 лайков

Посмотри

В частности возможно антивирус/фаервол, следует еще обновить драйвера, директ-икс.

Спасибо.

Если что-то помогло - отпишись, на будущее другим людям с такой проблемой.

Пока ещё не попадал в экшоновские перестрелки, помогло это или нет - не могу сказать.

Нихера не помогло. КРАШНУЛОСЬ ПРЯМ ВО ВРЕМЯ ЭКШОНА!

1 лайк

Друг, еще не поздно сделать как я сказал. Одумайся. КС это зло, РП - сила.

2 лайка

Билд кривой, тонны косметики, отрисовка и связь с сервером через корявый бульон. Удаляй ссочку.

Почему-то SSочка крашается только у меня.

Оперативы накинь в пука.

Слышь ты еретик, я почти направил его на путь истинный, а ну кыш на фурри сервера играть, подлец.

Меня там насилуют в дормах.

Это за твои грехи, еретик. Не сбивай праведников с пути истинного.

Есть гайд, у меня работал: просто не играешь некоторое время, есть шанс что глаз отвыкнет от плавности, и ты привыкнешь к дёрганому лаго геймплею, а человеческий мозг в последствии сам доработает картинку, возможно, привив ложное восприятие плавной реальности. А так всё тлен, было такое, само прошло. Почему? Одному лишь Богу ведомо.

1 лайк

Бьенд это не программа, это живое существо по типу ИИ оно смотрит вам в душу и решает как наказать, возможно вы грифонили или создавали мультиаки, еще как-то расстроили Бьенд и он решил вас наказать, остается только покаяться или жить с этим, пути Бьенда неисповедимы как говориться.

Вы ёбу дали? Я вам описал проблему, а вы тут какие-то сказки рассказываете, ёбаный рот…

Так самый сок в том, что так и есть, проблему как не решай, она проходит сама собой, хрен его знает этот бьенд…
А так, у тебя путь бьенда не на кирилице? (это так, из стандартного) мне просто помогло решить какую-то проблему с бьендом давно (уже не помню какую) переименовав папку в английский

1 лайк

Нет, не на кириллице.

У тебя срабатывает защита от экшона! Какой заботливый ПК