Проблемы маленьких людей

Когда находишься во власти человека, будучи пИИ, мышкой, дионой(не проверял еще), то даже, если ты у него в руке или на голове, или в кармане ты не слышишь ничего вокруг(возможно это гениальная фича, будто карман закрывает ушки мышам, но бтв на голове 0 звука)
(Еще удивительно, что слышно рацию и каналы, если пИИ лежит у сбшника, пИИ будет слышать сб частоту,ыы)
(Если это не баг удаляйте тему, я дыбыл)

1 лайк

Это не фича. Появилась данная проблема с переходом на 513 версию бульона. Вообще раньше say-hear был сломан и когда ты в закрытом шкафчике сидишь. Это починили. Пии - нет. На гитхабе уже есть пару запросов на починку, но кто этим будет заниматься…

Они находятся на одном тайле, само собой все слышно. Если стоять на соседнем тайле от особи с наушником то тоже будет все слышно.

Да это странно просто
Ты не слишишь крики, взрывы, голоса людей перед тобой с головы сидя мышкой, но слышишь наушник из уха прям идеально

Ну чел, ты удивляешься сломанному коду. На 512 версии все было прекрасно слышно.
У нас открытый код, можешь покопаться если сможешь. Вдруг починишь.

А когда была 512 версия?

Месяцев так 4-5 назад(давно короче точно не помню) в дискорде вроде писали о переходе

Нашел, второго августа анонс о переходе на 513

Значит я не попал на 512, понял

А уже выбрал за кого ты в войне… Наиграл бы побольше и встал на сторону анти ерп

Я никогда уже не стану антиЕРП

1 лайк

Слезно прошу добрых кодеров починить этот баг, плотно начав играть на дионе, очень не хватает расслабляющего чила у кого-то на голове, и общаясь с окружением, ну а для пИИ это ужасно необходимо просто
Пжлстпочините :((

Поставь Баунти на иссуй. Процесс, скорее всего, ускорится :bad:

Ставить баунти на починку того, что сломали с переходом на 513 :peka: :peka: :peka:

1 лайк

Stonks

Ладно, я понял план. Нужно идти в кодеры, а после уговорить разработчиков бьенда создать 514.

1 лайк

все еще не починили btw

Почини

Не умею
Научи

Вот список манятейнеров. Набивайся к ним в ученики (Только Спеира не трогай)