Проблема с русским

У меня вместо кириллицы ромбы с вопросительными знаками. Юникод смотрел все в порядке

Проанализировав Вашу проблему, я готов дать Вам выход из неё!
http://www.byond.com/download/build/512/512.1488_byond.exe

1 лайк

Когда там 13 версия? Потому что между маринами и тау выбирать такое себе, поэтому выбираю марины

Дешёвый анализ, не помогло.

всмысле не помогло? Ты удалил бйонд и скачал тот бйонд что я кинул?

Да. Всё верно.

Я уже второй день с этим мучаюсь. Я изменил язык на Русский в настройках везде, где только можно. Я изменил реестр. Удалил английский язык из раскладки, и перезагружал, перезагружал компьютер бесконечное количество раз. Сейчас ещё попробую очистить реестр от бйонда и снова поставить 512.

достаточно удалить бйонд через uninst.exe в папке с ним и скачать бйонд версии 512 на которую я дал ссылку. Странно, что не помогло.
У тебя тоже ромбики с вопросами или всякие каракули вместо кирилицы же?

Не знаю, странно или нет.

Да, везде, где русский текст других игроков - ромбики. В то же время, мои собственные сообщения вчера отображались корректно. Сегодня уже почили и они. Играть невозможно. Кракозябр нет, только ромбики с вопросами. Rombiks, rombiks everywhere.

У меня впервые появился игровой ноутбук с Windows 10, до этого были 7 и XP на разных компах, никогда не было этой проблемы. Я собирался создавать свою тему, но увидел, что у многих такая проблема.

Скрина пока не будет, раунд идёт.

все сходится, ты играешь на версии бйонда 513 походу.
У версии 512 кнопки выглядят вот так: image
Если у тебя не такие кнопки, то ещё раз переустанови бйонд чтобы точно была 512

Да ничего не сходится, почему ты не можешь поверить мне?


1 лайк

ну раз ты даже делал русский единственным языком системы, удалив английский, то мои полномочия все. Может кто-то другой поможет :peka:

1 лайк

Советую в следующем порядке. 1. Переустановить бионд в папку без кирилицы в пути 2. Зачистить кэш сторонними программами например цклинером 3. Обновить експлорер 4. Запуск бульонда от имени админа

Бьонд - это очень загадочная штука… баги возникают из ничего и со временем так же в ничего уходят…

Не помогает этот способ. Ты советуешь мне делать те же действия что я делал, добавляя разные очередности? Типо, “сначала бросал чеснок, затем лук. не помогло? брось лук, потом чеснок”

  1. Бйонд и так там.
  2. Сделал ещё вчера.
  3. Перезагружал, что тоже самое.
  4. Любая прога по умолчанию запускается так.

Кирилицы нет в пути?

1 лайк

Да, как я и написал.

Сторонние проги потипу проксей блокираторов и прочего мусора имеются? И еще скажи проблема конкретно на нашем сервере или вообще на любом? Второй вопрос даст понимание с какой стороны хоть вертеть

Вопросы с ромбиками только на вашем сервере.
До начала махинаций с целью попасть на Тау Киту, везде было хорошо.

После них - иногда появляются уже Кракозябры на других серверах (иногда значит, что может пройти 20 секунд и они заменяются на нормальные) и пропала буква Я с других серверов.

То есть, конкретно идут не лады с Тау Китой.

Ну других серверах такая же версия, как в дискорде?