Пробка в механе, или же маг аутист

Замётано бро
Screenshot_20190719_094108

Сегодня я бы хотел вынести в общественность очень актуальный ПР от моего древесного друга - людука. Всё мы с вами прекрасно понимаем, что такая затычка в механе выглядит крайне глупо, и безосновательно. Нет ниодного объяснения этому поистине магическому феномину. Крайне странно, что такое могущественное существо как маг, не в силе надавить на спусковой крючок пистолета.

Во многом, всё это портит саму составляющую атмосферы раунда, что должно являться недопустимым для нашего уютного сервера.

Сам ПР - https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/3634

1 лайк

если так пойдёт, то маги смогут шаттлы вызывать, там же просто 1 кнопку нажать

А что им мешает?

1 лайк

Любой маг залетит на джаунте и возьмёт себе что хочет… Блин, это слишком плохо. В итоге получим второго нинжу, который тоже телепортируется, тоже имеет абилки, даже посерьёзнее чем у самого нинжи, тоже имеет арсенал пушек в сумке. Если хотите чтобы маг нажимал на кнопочки и его не банили, то посмотрите, что имеется в логове мага - ёбаный библиотекарный компуктер, ёбаный торговый автомат. Можно хотя бы сделать вывод, что маги не прямо из средневековья сошли к нам, а находятся примерно на уровне человека 21 века.

Я только за то чтобы он пользовался поистине старым стрелковым оружием, вроде арбалета и огнестрела. Лазеры, ионки, Л-10 - ну нахер давать это магу.

4 лайка

У магов есть перк кламзи, что мешает им пользоваться оружием. Это все что заткнуто механом на данный момент. А на вики ничего кроме презрения не прописано.

Дайте магу волшебную палочку или посох, из которого он будет стрелять как из огнестрела и прочих игрушек дьявола, и все!

Шутка кончились, ПР прикрыли. Тема все

4:19


4:20

Вы там все совсем с ума нахуй посходили что ли?

8 лайков

Мне очень нравится, когда люди сначала орут о тирании а потом резко переобуваются на лету прям, когда кто-то продвигает изменения, призванные убрать вахтерство в какой-то области. Ну, либо кто-то просто не понимает что это и почему было сделано.

Даже не знаю кто тут ебанулся больше. Проблема с пониманием этой “технофобии” магом существовала уже не первый год. Поскольку нигде не было уточнено что такое “технофобия” и с чем ее едят, а точек зрений на этот счет было и не сосчитать, во время очередного обсуждения в стафруме решили упразднить это недопонимание, пока не будет создана альтернатива или более четкое определение “технофобии”.
К слову, на этот счет еще отписывал Волас.

Дальше. Про оружие и мага. Я вот понять не могу, вы дурака включили? Кламси магу выдали не просто так. Это еще было сделано в те бородатые времена, когда Куршан (если меня память не подводит) довел этот режим до того вида, в котором он сейчас существует. У мага целый арсенал заклинаний от молний простреливающих толпу, до фаэрболов и скорострельных аркан. А кламси ему закинули, чтобы с левой вам в ебало фаэрболом не влетало, а с правой дробью .

2 лайка

Педалеборцем не был и становиться не собираюсь. Про тиранию я никогда тут не задвигал.

> призванные убрать вахтерство в какой-то области
Мне нравилось это вахтёрство, коим оно и не было. Фича же, которая по идее должна была объяснять неумение в стрельбу. Странно убирать такую интересную особенность у роли, которая к тому же очень сильно её балансит и даёт новые возможности по отыгрышу

Всё верно

Дальше. Про оружие и мага. Я вот понять не могу, вы дурака включили? Кламси магу выдали не просто так. Это еще было сделано в те бородатые времена, когда Куршан (если меня память не подводит) довел этот режим до того вида, в котором он сейчас существует. У мага целый арсенал заклинаний от молний простреливающих толпу, до фаэрболов и скорострельных аркан. А кламси ему закинули, чтобы с левой вам в ебало фаэрболом не влетало, а с правой дробью .

Тема носила шуточный характер, целью которой было донести абсурдность ранее высказанного в анпедале