Приоритет инженеров на Исходе

Как мне кажется, очень многие забывают для чего вообще существует Исход. А именно для инженерного отдела.
Любой другой отдел существует лишь для поддержки инженерного отдела. Все СБ работает для охраны инженеров, научный отдел работает, чтобы у инженеров были новые компоненты и инструменты, карго работает для поставок изоляционных перчаток и суперматерии, а медбей для того, чтобы перевязывать лапки инженерам и колоть гироналин.
То же самое касается всяких клоунов, мимом, бара, библиотеки и прочего.
Так вопрос, почему к инженерам относятся так же, как и к остальному персоналу? Арестовывают за контрабанду, когда те случайно собрали Crossbow Frame из досок, забыв о том, что это, арестовывают за постройки отсеков в космосе, и прочее-прочее.
Полагаю, что НТ должно ценить жизнь и приоритет инженеров намного выше жизни остального экипажа. Ровно как и весь персонал должен понимать, что имеет работу только из-за того, чтобы бы быть поддержкой одному единственному отделу.
Предлагаю поставить инженеров, как и весь инженерный отдел выше по Иерархии, чем остальной экипаж, но ниже глав. Добавить им больше ценности и неприкосновенности.
Или любые другие идеи на этот счёт ^^

  • Оставить все как есть
  • Придумать что-нибудь с инженерами
  • Единая Тау Кита

0 голосов

2 лайка

еще одну смешную темку такую создайте, вы ведь такие оригинальные и смешные, дебилы.

8 лайков

Ахах, жду тему про СБ, карго и мед )))

Ты заебал со своей пастой

Я же говорил, это паста-сингуляоность

это, кстати, печально. довольно унылая паста, на самом деле.

и композиционно она слаба и вторична, и содержательно. к примеру, нету смысловой рифмы, ощущается затянутость. шарма, так сказать, нет. и лексически она тоже не цепляет, что вытягивант многие пасты.

запас прочности любой пасты -
логическая модифицируемость - вроде бы хороший, ее можно было бы хорошо переделывать, но не справляется никто (больше всего меня разочаровал вариант про клоуна). откровенно говоря - перечитывать не хочется. изюминаи, в конце концов нет, даже банальной, в духе “прочти первое слово” там, я уж не говорю о чем сложном типа плот твиста, муд виплэша или вэмлайна.

да и, скорее всего, все это связано: паста не очень хорошая, и люди, которые ее пытаются переделывать - которым она, следовательно, нравится - видимо, не очень опытные, и потому и переделки такие себе.

3 лайка

Да ты заебал со своей пастой