Приоритет Фетт Швальц на Исходе

Как мне кажется, очень многие забывают для чего вообще существует Исход. А именно для Фетт Швальц.
Любой другой отдел существует лишь для поддержки Фетт Швальц. Все СБ работает для охраны Фетт и выдачи ей бронежилета для защиты её блюспейс грудей 5-го размера. Инженерный отдел работает, чтобы у торговых автоматов с шоколадками было питание для того, чтобы купить эти самые шоколадки и подарить их Фетт. Карго работает для поставок новых платьев и пиццы, а медбей для того, чтобы перевязывать лапки Фетт, когда та случайно упадет.
То же самое касается всяких клоунов, мимов, бара, библиотеки и прочего.
Так вопрос, почему к Фетт относятся так же, как и к остальному персоналу? Арестовывают за контрабанду, когда та случайно берет плазменный дробовик, забыв о зеленом коде, арестовывают за вандализм, непрофпригодность и прочее-прочее.
Полагаю, что НТ должно ценить жизнь и приоритет Фетт Швальц намного выше жизни остального экипажа. Ровно как и весь персонал должен понимать, что имеет работу только из-за того, чтобы бы быть поддержкой одной единственной Фетт и её блюспейс грудям.
Предлагаю поставить Фетт, как и её грудь выше по Иерархии, чем остальной экипаж, но ниже глав. Добавить им больше ценности и неприкосновенности.
Или любые другие идеи на этот счёт ^^

  • Придумать что-нибудь с Фетт
  • Оставить все как есть
  • Единая Тау Кита

0 голосов

меня унесло

7 лайков

Вот знаете, всегда было интересно читать флорары этих идеальных трапов с пятым размером, румяным личиком и ангельским голоском. Что мне делать при виде таких? Кричать “О боже мутант из генетики вырвался” или брать Машку за ляшку и сразу тащить в дормы?

12 лайков

кто это вообще

16 лайков

Напишите такую тему и про меня уж тогда

А Фетт не обижайте, она зая

Криндовая тема для кринжового трапа, таким ссылку на шахту обычно дают а не права

10 лайков

Хотелось заболонить её на реве. Неполучилось, балкон не контрит е-ган…

3 лайка

поли, скорее всего, потому что он лапками хватает все подряд

ууууу, байтми и мима меланхоли устарели, не шарят в трендах

Это скорее борьба за место главного трапа таукиты. Помнишь что было в темке поздравления емз на ДР :bad:

6 лайков

ахахааахахаахаах черт нига тебя сейчас скушают


(на втором просто такого нет)

4 лайка

Девочки давайте жить дружно

дефффченки не ссорьтесь роя волкера на всех хватит (он мойййй вы в пролете)

Так второй полумёртвый же и на первом интереснее играть :slight_smile:

Почему я тебя тогда нередко вижу на втором…?

1 лайк

не, там лампово, кому как

Потому что я играю сразу на двух серверах :slight_smile:

Who(кто) is this?

1 лайк

на третьем таких тоже нет