Прикольные и забавные цитаты из игры

Это тот самый раунд на гамме, где я был одним из нюкеров и мы не нашли бриг, ибо гамма. Два нюкера, которые хейтили остальных и шли в соло, украли диск и мы уже вместе притащили бомбу в старый бар и начали обороняться. Вот не люблю таких соло нюкеров, которые себя умнее всех считают.

2 лайка

но ведь бриг на севере, как и на основном сервере, разве нет?

Там чтобы до брига дойти надо ещё сначала теха пробить

зачем пробивать теха и штурмовать бриг если можно выпустить сингу которая недалеко от брига в инженерке?

1 лайк

Хочу чтоб инженерку поставили напротив брига. Вот будет норм раунд с сингой и ревой в одном :bad:

вместо тысячи слов

UPD. Нас обманули блин! 111

/me пишет анпедал

11 лайков

Это был ответ на аннонс с мостика где призывали не бухтеть

1 лайк

Это самая жестокая паста в СС13)

image

26 лайков

В общегалактическом слово “человек” часто используется в смысле “личность”, так как язык создавался в основном людьми и вообще языковые ограничения. Мем отменяется, реквестирую ОПу две пермы и РО

8 лайков

а Гуангу Дахасу очередной внеочередной выговор с вынесением

2 лайка

Только мне перму ненада, пожалуста

извиняюсь, а разве новый лор не говорит о том что язык был создан людьми и скреллами совместно?

Да, но подробности его создания раскрыты не были - я предпочитаю верить, что люди вложили в создание общего языка больше усилий, чем скреллы. К тому же, родной язык скреллов сложен и непонятен другим расам даже на слух, а про произношение чего-то подобного вообще молчу. Было бы логичнее, если бы за основу общего языка были взяты те языки, которые понятны всем расам

язык создавался изначально для скреллов и людей.

Это больше цитата чем скриншот
image

15 лайков

Вот так им, ксеносам. Теперь в ГУЛАГ

кстати, кто там предлагал сделать гулаг?

47 лайков

Screenshot_1

Screenshot_9

62 лайка