Причина гибели Земли

Щас у нас версия того что аномалия непонятная вызвала распад урана под Землей,изза чего колыбель Человечества немного фонит.Ну я считаю что раса абдукторов увидела в людях угрозу, ведь мы такие умные,сильные,честные, выносливые,праведные и решила убить человечество.Но люди и тут выжили и скоро захватят весь обитаемый и не обитаемый космос IMG_20190927_081844

3 лайка

Я предлагаю вариант с суперматерией взорвавшейся на луне. Это и в лор вписывается т к земля все в радиации и логично комсомольно патриотично и так далее

Единственный действительно логичный вариант - экологическая катастрофа. На излете 2200-х планетка при короративном строе уже должна была гарантированно загнуться от тотального засёра промышленными отходами. Радиацию тоже можно в эту же стезю воткнуть, сценарий полного перехода на атом после того, как на планете от смога стало черным-черно, выглядит вполне логичным. Как и неизбежные повсеместные “производственные аварии” из-за повальной экономии на постройке, эксплуатации и утилизации отходов.

путин врёт, никто не погибал, земля жива, там виртуальная реальность как у кырыто все счастливы нихто ни урод все могут покупать косметик за донаты и делать крутой аватар, внимание, спасибо за внимание

5 лайков

А может практически всех пожрали зомби?

на земле случился ивент зомби

тогда на свалку нужно добавить зомби…

потому что мира спешал не стала президентом

а что если та самая свалка из гейта, и есть земля

2 лайка

Нет, потому что на Земле неебическая радиация, а на свалке ее нет

Нет ты дурачек, просто новое поколение бомжей с устойчивостью к радиации

1 лайк

Слышь, “умничек”, почему тогда землю уже заново не заселили?

Просто у бомжей уже резист к радиации, это у них с рождения. А Землю не заселили, по причине: “Нахуя?”

Потому что бомжи недразвиты, а другие не могут прилететь потому что их фонит пиздец

Как ты представляешь себе выработку устойчивости к тому, что тебя инстантно убивает? К радиации устойчиво только то, что не является живым.
И если бомжи со свалки “невосприимчивы” к радиации то почему им можно в генетике менять гены через ОБЛУЧЕНИЕ РАДИАЦИЕЙ?
Если они “невосприимчивы” к радиации, то почему они не выработали “невосприимчивость” к пылевым бурям, которые регулярно проходят?
Твой высер не выдерживает никакой критики

Блин капец я думал я в смешной темке, а тут люди и вправду хотят какое-то дерьмо в лоре изменить, ну ладно, допустим что бомжи получили настолько большое уоличество радиации, что их облученное состояние кажется им нормальным, изменение генов это не отменяет, так как так сложилось да, а землю не заселили по причине “нахуя”

1 лайк

Одинаковая там и там радиация действцет по-разному по причине аффтор выпей йаду

Ну да действительно мы же любой камень в космосе за пять минут колонизировать можем, уже задолбались, в каждой системе по десять пригодных для людей планет, не успеваем колонизаторские корабли отправлять.

Залезь туда откуда ты вылез и не высовывался.

Да

This text will be blurred

3 лайка

На земле то ресурсов уже и нет, так что причина «нахуя» актуальна