Прекращена работа программы BYOND

Пытался установить BYOND, прекратилась работа, потом с помощью ZIP файла скачал, все равно работа прекращается, переустанавливать пробовал, раньше скачивал, вроде не запустилось и забил

Я бы предположил антивирусы/фаерволлы, посмотри закрепленную тему.
Если ничего подобного f.a.q. нету, но есть код ошибки - можно попробовать обратиться на форум бьенда в раздел помощи.

1 лайк

Какой у тебя антивирус?

Никаких антивирусов нет

Подобного ничего, кода тоже нет

А можно без таких громких заголовков?

1 лайк

Короче: МБ Это дело внутри системы, у меня также было что при открытии даже слабого и лёгкого проводника на пк зависал намертво, если примерно так то: Скачиваем ShellXViewer - утилита для отключения системных служб. Установили открыли .exe файл(Совсем для тупых обьясняю))) Позже отфильтровываем по Company стрелка вверх. Потом все кроме Win Rar штуки выбираем по очереди и нажимаем на красный круг рядом с зелёным который - отключить. Отключили все лишние (НО не Microsoft Corporation это система). Перезагружаем компьютер и всё ок. Среди драйверов убираем все кроме тех что на видеокарту иные не нужны.

Пацанчики а кто знает у меня короче раньше запускалась и хорошо работала Станция а сейчас запускаю и сразу чёрный экран до этого постепенно сначало был типа обычный экран загрузки 30 секунд потом уже просто запускаешь и ничего. Хотя раньше всё грузило адекватно и всю катку можно было пройти на окей. Версия Byond последняя 513.xxxxx переустановка не помогает в чём дело может быть?