[ПР] Очередной бафф ксеноморфов, а именно - королевы

ПР: Бафф королевы ксеноморфов. Новая способность. by maleyvich · Pull Request #11596 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Суть ПР-а: Теперь квина станет еще более полезным ксеноморфом, за счёт своей способности плавить укрепленные стены. Королева в раунде может быть всего одна, поэтому не считаю лютейшим дизбалансом.

Голосование
  • Нам нужен этот бафф.
  • Нам не нужен этот бафф.
  • Единая ТауКита

0 голосов

1 лайк

Что такое укреплённые двери

исправил, подразумевались стены.

Возникло предложение еще сильнее баффнуть эту кислоту, путём ускорения плавки обычных стен.

Второе голосование
  • Баффаем кислоту.
  • Не баффаем, достаточно сильная.
  • Единая Тау-Кита

0 голосов

Одна королева смысле? То есть если она будет убита то больше никакой ксено-трутень не сможет занять место королевы?

одна королева это в том смысле что она может быть только ОДНА в хайве пока живет а когда умирает то ее трутень и заменяет, по этому поводу я ничего не менял.

1 лайк

Так кислота тех же стражей уже может плавить укрепки. У квины кислота слабее? Можно было бы ей дать кислоту стражей и все

не

2 лайка

Как раз одна из тех самых идей которые не плохие

Вау, малевич сделал полезный ПР. Растет мой малец, поздравляю. Иди в том же духе и скоро троллить тебя перестанут. А я начну писать твой ник с большой буквы.

Разгермопидоры на месте?

3 лайка

разгермопидоры могли и до этого ломать стекла и обычные стены.

1 лайк

Ну а тут укреплённую смогут сломать

так только один разгермопидор сможет сломать

Ну а зачем в раунде на одного разгермопидора больше?

Так-то королеве меньше всего хочется разгермопидорить, потому что в разгерме все яйца уничтожаются

Зачастую игроки игнорируют это и делают все необходимое что бы отсрочить свою погибель