[ПР] Несты ксеноморфов

ПР: Бафф нестов у ксеноморфов, новый реагент by maleyvich · Pull Request #11509 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Суть ПР-а:
Теперь несты ксеноморфов позволяют выжить серьезнораненным жертвам (в разумных пределах). Вместе с этим, в билд был добавлен новый реагент - xenojelly (желе ксеноморфов). Это мощный стимулятор, но его натуральную и полную версию можно получить только на несте, весьма обрезанная и с передозом в 15 юнитов получается внутри мяса ксеноморфов.

Плюсы ПР-а:

  1. возможность аленям не добивать жертв а получать новую лярву
  2. новый, интересный реагент
  3. урааа контент

Минусы ПР-а:

  1. кривая тех.реализация
  2. новый реагент может быть слишком имбовым
  • Нам нужен бафф нестов и желе!
  • Нам ничего не надо.
  • Нам нужно только желе!
  • Единая таукита.

0 голосов

блин воут корявый потом поправлю простите

что насчет выживания в зимнем лесу?

Несты хилят немного урона, должно хватать

в нестах идёт довольно неплохой хил брута и берна (ещё и токсинов немного) короче желе там очень универсальное и как мне сказали люди в дискорде дают больше возможностей для отыгрыша мирноаленей…

А невозможность выбраться с неста еще не фиксанули?

нет и это придется много переделывать наверно ибо связано с механом наручников и привязывания

А нахуй тогда их баффать еще сильнее, если никто не хочет фиксить их читерную невозможность резиста. Там за время пока ты там лежишь можно выбраться прям впритык к грудолому и если успеешь, то выберешься, а терь хуйня какая-то

3 лайка

Там просто механ привязывания, и из-за того что у людей свободны руки это закрыли тем что ты не можешь себя контролировать, а из-за невозможности себя контролировать ты не можешь даже начать развязывание

там такая же ситуация как и с трубами.

если бы я нормально умел кодить то бы попробовал фикс сделать, а так пока только так.

Есть же ебанный стол абдукторов который ограничивает движение, сделайте несты также

Он тоже не даёт выйти, точно так же как несты ксеноморфов, он даже призрачного ду афтера не запускает

эта проблема связана с тем что на вас как бы накладываются наручники и одновременно вы лежите. эта проблема есть практически со всем: трубы, столы абдукторов, несты ксеноморфов. у меня нет понятия как это чинить.

сделай как у операционого стола культей, там можно использовать руки, но он как наручники работает