Потребление еды

Не говорил, но он говорил, что мы неправильно едим, а должны есть так как надо и все будет тип и топ! Неприятно такое слышать от кодера, который эту систему и пилил!!!

7 лайков

но я и этого не говорил? я сказал как это контрится, я сказал как можно это перепилить, но я нихуя вам не обязан это перепиливать. у нас вон из-за тебя сколько дерьма на карте было, и никто не говорил конкретно тебе что ты хуесос из-за этого. порою это чинил ты, порою кто-то другой. что за разведение срача на пустом месте?

Я более чем уверен в своих словах, ибо был вынужден отойти от ССки на время около 15 минут.

Сегодня попробовал последовать твоему совету и съесть рамен, да, вот с раменом никаких проблем нет, но не с другой едой.

Ты сам провоцируешь такое отношение, утверждая на все жалобы, что проблемы не существует, ведь ты в этом уверен.
Корректно было бы сразу извиниться и сказать, что ты не собираешься в этом копаться. Либо таки обратить внимание на возможную проблему. Либо вообще не отвечать.
Да, у нас нет обязанности исправлять свои косяки, но и отрицать их существование не смотря ни на что, не перепроверяя, не стоит.

5 лайков