Порт-реквесты

Добавить почту с ТГ для Карго и обновить консоли на манер ТГ. Добавив и задания на время для карго с ТГ.

Попутно удалив никчемный и стремный ГрузТорг Гусева

1 лайк

#tgstation

  1. В секретной панели есть список действующей администрации сервера!!!
3 лайка

DONE - https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/14246

Лаву :peka:
Жаль что не введут.

Upd: посмотрел ветку. Там есть лаваленд, но до него, как тау до китая.

Если не срать впустую, то:

Умные макаки. Могут стрелять из оружия. Отбирать/давать вещи. Мне показались забавными, так как в больших количествах устраивают хаос. А не просто твою куклу толкают.

1 лайк

Плюсую на макак. Когда играл на гунах это было очень смешно, все еще помню первый раз, когда ударил макаку, а она меня забила до крита.

умные макаки это часть работы с ИИ, тоже на роадмапе, тот порт откроет путь к многим вещам.

хочу контрактора с тг, можно добавить ему цельки не только на похищение (важна сама идея получения тк без вмешательства админов)

4 лайка

Хочу еретиков оттуда

Мне бы хотелось видеть больше антагонистов.

Морф, например, очень интересный антаг. Особенно если бы они появлялись без конкретного указания, что на станции именно Морфы, а просто “Неизвестная фауна”.

1 лайк

Вот лучше вернуть старые акции в карго, было весело. Квесты на парадизе зло.

грузторг бесполезный, сыглы.

А так мое предложение - мендеры в мед и автолат.

Туда заливаешь лекарство и оно расходуя его лечит пациента быстро. Удобно.

А что за мендеры? Есть ссылка на вики у чужих билдов?

@Ydaa Это оно? https://wiki.ss220.space/index.php/Медицинский_инвентарь#Brute_Auto-mender

https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/14210 - Работаем над портом! UPD: Решили что эта фича слишком казуальная для ТК.

Пусть будет здесь, хоть и маловероятно что портируем. Битраннинг, отличная соло/кооп активность, позволяющая отыгрывать крутого хакера.

2 лайка

Кстати напомнило VR с г*ммы

Во первых бамп.

Хочется чтобы донатеры получили особый флафф слот либо слот в лодауте - питомец! Мне кажется это было бы интересно. Подсмотрел на ониксе.

Питомцы сомнительно, призраки круто. Зря в одно сообщение две идеи запихнул.

Ща выделю в отдельное

Ладно, это больше для "охуительных идей"...