Попячся заявке одменэ

  1. Стаж игры - чуть больше года.
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша - недавно осилил вики по запуску синги.
  3. Время, когда вы обычно играете - с учетом работы сутки/трое, непостоянным доступом к ноуту, учебой, личной жизнью и бегством от коллекторов на досуге сверху - чуть чаще, чем любой из ваших ныне существующих одменов :peka:
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором - Дедав называет меня бывшей падалью, абидна, надо исправить. Торгую опытом.
11 лайков

Я за.
Мы скучали по тебе дружище!( Как минимум я, это точно)

Ну шо пацаны, скоро гамма вымрет а старики вернутся на тау сети.

ЕДИНАЯ ТАУ СЕТИ!

4 лайка

Ты обещал следить за мной, семпай… Возвращайся, плез.

Одумайся, оно тебе не нужно!!!

5 лайков

No man plz

Попа из бумаги, не надо его брать

Он педалил всяко лучше тебя, почему не надо? :pepe:

Потому что он не может обезличенно судить с бумажной жопой, он будет выдавать баны с колокольни, как сильно у него горит.

Ну, у нас с это никогда преградой на пути к педалированию не было Пожалуй :peka:

ну значит так же быстро лишится педалек, в чем проблема то?

Ну, у нас с это никогда преградой на пути к педалированию не было

В том, что его никто не лишит за это педалек.

1 лайк

До этого же как-то педалей лишился - и в этот раз лишится.
В любом случае если выбирать между Эмбиентом и тобой, то я выберу Эмбиента

но тут не выбор между мной и абмиентом да и в педали я не рвусь , а выбор дать ли педали амбиенту или нет.

да и как показала практика, кнопок лишаются либо совсем без крыши, либо вирусолог.

1 лайк

Сэр @Amb1ent. К вам очень важный вопрос. Что будет с Вашим онлайном, Сир?
Сейчас, как погляжу, онлайн у тебя ну… Не лучше чем у трупика в гробике. Ты уверен, что оно тебе нужно? Что будет свободное время и желание на это все.

Huh, время будет и есть, у меня, как обычно, весь движ совпал с переездом, который на выходных будет успешно окончен.

Против. Лично у меня в воспоминаниях остался как человек, который если ты ему не понравишься, или не понравится твоя манера общения - сразу даёт бан без разбирательств. Ну и крутые темки, самые сочные из которых были потёрты воласом, спасибо, что переписываем историю тау кети

1 лайк

За. Лично у меня в воспоминаниях остался как человек, который если ты его траванул ЛСД, или ты его покалываешь потому что тролинг запрещен - полыхая банан не дает. Ну и крутые темки, самые сочные которые правда трудно найти в архиве, но сохранены почти целехенкие воласом, спасибо, что храним историю тау кети.

Доброго времени суток. Много времени заняло решение. И к сожалению, оно не всегда радует.
В любом случае, в связи с твоими частыми трупованиями… Вынужден тебе отказать.
Вернись к нам хотя б как игрок, а не труп в гробу (У нас же уже Белф есть, защем второй?). Изучи нас, так сказать. Много нового. Поиграв и восстановив свой онлайн, сможешь вернуться в наш коллектив. Мы будем рады тебя в нем видеть.