Помутнение зрения

Это вообще что за говно? Глазам ирл НЕПРИЯТНО!
Во-первых, это баганый пр, мылит глаза даже от боли, что в сочетание с тем, что это ужасно НЕПРИЯТНО для зрения, это случается очень часто.
Во-вторых, играть с этим просто НЕПРИЯТНО!

НЕПРИЯТНО ГЛАЗАМ!

  • Что это? Убирайте. . .
  • Обожаю блюр на экране! Вау!
  • Тау кита

0 голосов

1 лайк

А как сделать чтоб в воуте было видно кто куда голосует?

bruh

2 лайка
  • Обожаю блюр на экране! вау!
  • Что это? Убирайте…
  • Единая тау китайская империя

0 голосов

Второй воут, но теперь можно видеть врагов народа в лицо.

4 лайка

Сонибои и в сску мыло завезли

Глазам больно, брат мертв

2 лайка

Этот постоянный блюр и пытаться в нем что-то высматривать - это же банально для глаз вредно, устают сильно. . .

IS Варфеир би лайк

Не высматривай…

Это фича с тг, такое голосование обречено на провал.

У. МЕНЯ. БЛЯТЬ. БОЛЯТ. ГЛАЗА. ОТ. ЛЮБОГО. ЕБАНОГО. БЛЮРА.

Т. К. Это может испортить мое зрение, предлагаю подать на автора в суд за нарушение укрф 112
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/de03992e5fb9ce601f30ccc9ac4cea6a01e8fbf4/

10 лайков

Хотябы интерфейс не размылили. Мои глаза болят из-за того что не на чем сконцентрировать внимание.(в районе игрового экрана)

Блюр в 2д игре про космонавтиков :+1:

1 лайк

На тг другая система повреждений/медицины, возможно они его там почти и не видят.

Я бы предложил кому нибудь сделать пр-реверт, можно поставить в ТМ пока думаем/собирается фидбек.

2 лайка

Нормальный блюр, в разы лучше чем ебучее мыло непонятной текстуры, я доволен

2 лайка
  • если у кого то болят глазки, предлагаю запилить кнопку в панельке ООЦ врубающую старый страшный блюр
7 лайков

так в префы можно пихнуть

2 лайка

А чё, прикольно, сначала вырвиглазный параллакс без возможности сменить его, сейчас эта крутая графическая фича 2021 года. Верной дорогой идете. Ещё ENBшник прикрутите в ССку, давайте сделаем из этой игры Крузис.

2 лайка

У нас там кодеры закодили теперь такой эффект. В игре он будет уже сейчас. Можете че-то там написать отписать и тд.

3 лайка

норм