Помогите с ручным телепортом

Ничерта не понимаю, как он работает.

Нужна помощь с пониманием работы ручного телепорта.
Итак, ситуация: есть трекет-имплант в Васе Пупкине. На него настроен телепорт стационарный.
Thefore, я могу использовать ручной телепорт, чтобы мгновенно попасть на Васю Пупкина.
Но! Однако, в ручном телепорте изнеоткуда появилась новая опция: еще один активный номер. Он отправил меня прямо на мостик.
Вопрос: откуда появился этот номер, как его воспроизвести и могу ли я, скажем, настроить ручной телепорт на два разных трекер импланта - на двух разных глав?

image

Первый - станционный, под кэпской
Второй - спутниковый рядом с ИИ

5 лайков

ааа
тогда все понятно.

Они там по очереди активации добавляться насколько я помню. То есть если ты построил ещё 1 то он 3 будет.

image

а вот когда он такой становится это что

и может ли теоретически рнд сделать еще телепорты?

и надо ли обязательно его открытым держать, или просто нужна калибровка? или калибровка вообще не нужна

Это значит что телепортер дал сбой и чела который залез в него закинуло в космос.

а часто он так делает?
а можно ли это предотвратить?

частоту не знаю, исправить это невозможно.

5%~

Телепорты делаются в РнД.

Для того чтобы он заработал надо связать хаб и станцию кусачками(отврётка + кусачки по станции).

Они улушаются - понижается шанс аварии и он становится всегда откалиброваным.

Не откалиброванный телепорт имеет выше шанс на сбой(телепортация в ебеня или накидывание радейки).

Для работы не обязательно держать активным хаб.

Телепортирует в ебеня только удалённая телепортация через ручной. Если прыгать в хаб то всё ок будет.

Блюспейс рюкзак без стабилизации - добро пожаловать в Бразилию.

Заранее настроенный на маяк \ имплант телепорт - может телепортировать в слой ЦК(Рай культа\Корабль абдукторов\база нюки) если цель окажется на нём.

4 лайка

Через сколько сбрасывается настройка стабилизация хаба

менторхелп вышел на новый уровень

3 лайка

Пока не изменишь точку назначения на стационарном

На неулучшенном после первого прыжка в этот телепортер сбрасывается калибровка уже и можно получить какой нить вредный эффект.

1 лайк