Подарок 2

  1. Proroch_Pro
  2. Я люблю играть за ксеносов. Они разнообразил РП. Разговором и мышлением. Опыт у меня есть, ибо я играл Таярой. И решил написать квенту на унатхи. Потому что Таяра не может работать в СБ. А это моя любимая рррработа!

Подарок

Больше всего на свете, я любил смотреть на закат. На закат планеты, имя которой Могес. Сидел я на булыжнике высотой в 2-2.5 метра. Когда я был мал, я любил взбирается на него. И смотреть вдаль. На красивый закат. С того вечера началась моя история…

Утром, я уже был дома, и мне необходимо было пройтись. Люблю гулять. Особенно рядом с одним красивым каньоном. Там ввысь восходили огромные пальмы. Быстро одевшись, я взял свой нож. Красивый нож, на нём гравировки и имена моих товарищей. Тогда на планете царил хаос. Была жестокая война. Но я был ранен, и меня отвезли домой. Где я поправился и скоро вновь отправлюсь в пекло. Ножи мы сделали вместе, всем отрядом. И гравировка тоже была ручной работы. 6 экземпляров ножа. Всем по одному ножу…
Я зашёл во двор, и там дети играли в мяч.
-Привет, детишки!- сказал я – как сссспалось?-
-Хорошо дядя Холлингссссворт!-
Я - Холлингсворт Нео. Боец и в прошлом Член совета нашего племени. Моё имя означает Подарок. Я живу вместе с моей сестрой. Она в медпункте… Постоянно. Её никогда нет дома. Но она всегда убирается, завтрак всегда ждёт меня на столе. Я часто задаюсь вопросом, она вообще спит?

Я дошёл до каньона, думая о том, что могло случиться с моими товарищами на войне. Вариантов много, очень много. Но я держался. Наш клан держался на экспорте оружия. Лазерных мечей и щитов, которые невозможно пробить нашим оружием. Создания такой технологии нам поведала компания пришельцев, «НаноТрайзен».

Проходили месяцы, и наконец, я готов вернуться на войну. Сестре я оставил записку, что меня нет, и не надо готовить завтрак.
Через несколько дней я вместе с отрядом новичков был на военной базе нашего клана.
Моя должность командир отряда новичков. Я был очень суров с ними, и не буду рассказывать, как я над ними издевался в течении последующие несколько лет. Хотя был один интересный случай. Враг наступал. Он ножом сквозь воду рвал нашу оборону. Но я не растерялся и предложил манёвр. Дать им пройти а потом окружить. Вражеский наступающий отряд состоял из 50-60 человек. Нас 26 не считая новичков, которых было примерно тридцать штук. Именно штук. Но новички рванули на врага без моего приказа. Без других… тридцать на шестьдесят. И они разбили вражеский отряд. Но наш отряд новичков потерпел довольно большие потери. Из тридцати выжило двенадцать…
Но битва выиграна. И это не осталось не замеченным. Командиры выделили им медали. А мне медаль за стратегию. И что ещё лучше. Назначили Главнокомандующим нашего клана.
Через несколько дней, шаттл уже упомянутой корпорации «НаноТрайзен», приземлился на песок перед базой. Он был небольшой, и в нём наверняка не много человек. Из него вышел человек в зелёном мундире и с огромным количеством медалей на ней.
-Здраствуйте, Унатхи! Я Глава Отдела Кадров «НаноТрайзен»!- громко сказал человек в мундире.
Рядом с ним, в песках, я заметил движение.
-Я хочу пре……- не закончил предложение Глава Отдела Кадров, как его ударили по голове и оттащили в пески. А это были вражеские бойцы.
Мы вытащили оружие, но не смогли догнать их. Из шаттла выбежали двое человек (видимо вся его охрана), но они опоздали. Враги утащили его в пески. Я вышел перед людьми.
-Я Холлингсссворт Нео, главнокомандующий этого клана. Лучше меня никто не знает наших врагов. Я предлагаю вам помощь. Я вмесссте сссс моими бойцами верну вам командира. Но вы научите мою армию ссстрелять из лазерных винтовок.
Люди незамедлительно ответили:
-Да, хорошо. Мы научим.
Развернувшись, я пошёл внутрь своей базы. Сказал я своим людям:
-Кто из васссс ссссогласен идти ссссо мной в тыл врага, чтобы вернуть заложника?-
-Я!- сказал один из бойцов.
-Я тоже!- сказал второй.
И тут уже все звуки затмили криками: «Я пойду! Я хочу!»…
Через несколько часов я выбрал 4 бойцов. Люди уже объяснили что такое «лазерная пушка». Они ушли экипироваться. Одели костюмы, которые им дали люди.
Вот я уже с оружием и бронёй иду по пустыне, а сзади меня 4 вооружённых бойца. Прошло несколько дней, пока мы дошли до базы противника. У меня была карта их строений, противника. А ещё у меня были разведчики внутри. Они рассказали про туннели под их базой. Их много и они заброшенные. Мы пройдём по ним. Один из бойцов сказал, что нашёл вход. Ну щас мы им зададим.
Мы вошли в туннель, и свет тут работал, странно. Но это детали. Мы пошли вверх по коридору.
Потихоньку мы пошли по коридору.
-Капитан, тут двое.-
-Сними их.-
Мой брат по оружию, потихоньку достал лазерную винтовку и одной очередью снял обоих. Но ещё один ящер вышел из-за угла. Мой товарищ, расслабился и перезаряжался. Ящер бросился на него и отрезал его голову. Мои люди быстренько сняли его стреляя в голову. Минус 1. Подумал я.
Коридор становился всё светлее. Нас 4 из 5. Мы заняли позицию и ждали сигнала одного из наших. Вдруг он прибежал и быстро спрятался за укрытие. У него прострелена грудь. Чёрт! Его не спасти, если не остановить кровотечение. И откуда прибежал раненый, вышли враги. Мы все стреляли. Им даже не удалось пройти. Но странно, что у него прострелена грудь. У них же нет огнестрельного оружия, я порвал мою майку под бронёй и перевязал рану. Пуля застряла в теле. Тяжко! Надо торопиться.
Тут за поворотом вышле человек в красном. Он был вооружён, и мы начали стрелять. Я жестом приказал стрелять в ноги и руки. Он был жив, когда мы закончили.
-Кто вы?-
-Синдикат…- сказал он убиваясь од боли.
Я стащил шлем с его головы. Человек…
-Зачем вы здесь?-
-Мы наняли ящеров, чтобы они захватили Главу Отдела Кадров. От нас они потребовали бомбу, настолько сильную, чтобы снесите город.
Я ещё по разу прострелил обе его ноги и завязал глаза и рот. Он не мог шевелиться. Кости в руках и ногах раздроблены пулями.
-Командир!- прошептал один из бойцов – Тут один враг, за поворотом!-
-Я достал пистолет с глушителем и посмотрел за угол. Там стоял враг. Я прицелился в голову, и…. Сзади раздались крики и враг побежал ко мне. Я сбил его с ног одним ударом и на земле пристрелил. Сзади меня были другие враги. Я, конечно, не хотел умирать. Но знал, что меня убьют, если я сдамся. Тут мои мысли прервал мой взгляд на трупы моих товарищей. Я разгневался и первых троих убил с пистолета. Других двух с лазерной винтовки. Когда все патроны и весь заряд кончился я пошёл вперёд и тем, кто остался, перерезал горло когтями. Сзади стоял их командир, мой разведчик. Я подошёл и без слов переломал его напополам об колено. Я взял меч и пошёл дальше по коридору. Вдруг передо мной выскочил оперативник НТ.
-Вы живы?- Сказал он – вы не видели людей в красном?-
-Видел, но не об этом. Не ссссейчасссс. За мной!-
Я пошёл вперёд открыл дверь. Передо мной стояли люди в красных скафандрах. С винтовками. Я перекатился и сбил одного с ног. Раздавил ему череп вместе со шлемом, ногой. Второй начал стрелять, но оперативник НТ расстрелял ему в голову всю обойму. На стуле, который был развёрнут в стену сидел командир. Сзади подбежал оперативник НТ и увидел трупы.
-Вы раздавили ему череп?!- крикнул он-
-Пришлоссссь - тихо я ответил-
-Командир вы целы?- спросил оперативник НТ-
-Да. Цел. Почему вы сразу не догнал тех ублюдков?-
-Я… Просто… Их было много, а на шаттле было всего три человека, считая меня и вас…-
-Я рад вас видеть, сэр. Нам нужно бе…-
-Заткнитесь!- Сказал Глава Отдела Кадров. – А вам, Холингсворт, хотел кое-что предложить. Вы замечательный боец и стратег. Хотите работать в Службе Безопасности НТ?
Я молчал и думал, надо ли мне это? Мои люди сами справятся. И если я вернусь без отряда. То я точно не буду героем, который спас чужака… Я стану изгоем.
-Да,- ответил я.- Конечно!-
-Тогда вы едете с нами на шаттле!-
-А что здесь делал Синдикат, сэр?- Спросил оперативник.
-Они наняли военные силы клана, чтобы те похитили меня. И хотели, чтобы я сказал им, где наше слабое место.-
-Кто они Ссссиндикатовцы?-
-Твои будущие враги, друг мой….-
-Командир, нам сообщили, что здесь находятся несколько отрядов синдиката. Но нам их не убить, предлагаю бежать.
-Да, наверное. Но было бы хорошо, если бы мы сорвали их планы.
-Ссссделаю за вассс, сссэр.- сказал я.
-Один?.. Не разрешаю. Он идёт с вами- показал на оперативника. – может поможет.
-Да…-
Я развернулся и пошёл вверх по коридору. Открыл дверь и спрятался за колонну. Мой товарищ последовал тому же примеру. Учёные ходили вокруг какой-то бомбы. На ней был знак радиации. Это была атомная бомба, и на мониторах они целились в нашу базу. Я выскочил, положил всех учёных, оставил только одного. Это глава Отдела Исследований. Он придумывал разное оружие для врага. А теперь сделает кое-что для меня.
-Так,так… Кто это у нас тут?- спросил я.
-Я… Вызову…- прошептал Ученый.
-Молчать!!! Это что? - спросил я, смотря на атомную бомбу, которую наша планета не могла производить из-за нехватки урана на ней.
-Ссссами знаете! Мы васссс взорвём! - крикнул учёный.
-Да-да.… Давай теперь активируй её и поставь на таймер. Или ты, или я…
Он подошёл и нажал на кнопку. У бомбы загорелись цифры. У меня меньше двух минут на то, чтобы свалить отсюда… Или… Я умру смертью совсем не героя. Я стану изгоем…
Быстро закончив жизнь учёного, я побежал верх по лестнице. Сверху были те самые «Синдикатовцы». Я встал за укрытие и отстреливался. Меньше минуты осталось. Я выскочил и перестрелял первых трёх. Оперативник НТ выскочил, и его расстреляли. Я подобрал его оружие и отстреливался. Не мог ничего сделать. Потом я был ранен в левое плечо. Сверху вдруг появился шаттл «НаноТрайзен», из которого были расстреляны остальные. Я запрыгнул на него и сказал:
-Быстрее! У нассс 15 сссекунд!-
-Что случилось?- спросил пилот.
-Я запусссстил ядерную бомбу на сссамоуничтожение.-
-Быстрее! -крикнул Командор.
Мы быстро взлетели и уже из далека, увидели взрыв. Тогда я смог бежать. Я захотел остановиться у себя дома. Попрощаться с сестрой. Она была дома.
Наш шаттл сел, и я выскочил из него. Быстро прошёл к дому и зашёл в него. Все спали. Кроме моей сестры. Я постучал в дверь. Дверь распахнулась, и сестра обняла меня.
-Я рада, что ты жив. - сказала она.
-Я уезжаю - сказал я.- я бросил своих парней на смерть стану изгоем. Выиграл войну. Но пусть все лучше думают, что я погиб там вместе с ними…
Я обнял сестру и развернулся и пошёл вниз по лестничной площадке.
-Ссс богом, Подарок! – крикнула сестра.
Я сел на шаттл и улетел. Больше я свою сестру не видел…
Несколькими днями после я прилетел на шаттле на Центком. Откуда я отчалил снова через сутки и уже экипированный. Я летел на станцию, самую передовую станцию КСН «Исход»… Я познакомился с коллегами и с начальством. Потом пошёл вверх по коридору. С должностью офицер Службы Безопасности Холллингсворт.

Всё что сказали я учёл. Вроде… Да всё. Ещё претензии?

Я расстроился что никто ничего не прокомментировал. Я исправил ВСЕ замечания с прошлой квенты, всё равно…

Хехе
Если тебя примут в вайт, то не удивляйся ,если я буду тебя называть ящеркой
Таков мой персонаж

Остерегайся ксенофилов. Они ужаснее ксенофобов. ГОРАЗДО.

Тоесть вы за чтобы меня приняли?

Лично Мороженко не против.

Чувак.
Ксенофилы для меня до пи***а страшные.
(если ты ещё таяра трап ТО это вообще критический шанс получить ксенофила)
Я ещё помню раунд, котором меня изнасиловали
3 часа носи,я медик таяра трап, админов нет.
Прибегает такие 2 асисстента и задизармят тебя надев провода и прикрепят в кровати в дормах и давай они меня…ну вы поняли
Вообщем, если ты будешь трапом,то прошу носить с собой флещ\балончик (такие вещи разрешены для обычного персонала,только разрешение нужно)

Пока что так

http://www.reactiongifs.com/wp-content/uploads/2013/08/no-answer.gif

С утра напишу, что мне вновь не понравилось, а не понравилось мне многое.

Первый “вырви глаз” я увидел в причине, побудившей тебя написать сие творение.

Я люблю играть за ксеносов. Они разнообразил РП. Разговором и мышлением. Опыт у меня есть, ибо я играл Таярой. И решил написать квенту на унатхи. Потому что Таяра не может работать в СБ. А это моя любимая рррработа!
Опечатки (это же опечатки?) опустим. Я не пойму, зачем рвать предложения. Можно конечно, никто не запрещает, но не настолько.
Когда я был мал, я любил взбирается на него. И смотреть вдаль. На красивый закат.
Вот та же болезнь.
Я дошёл до каньона, думая о том, что могло случиться с моими товарищами на войне. Вариантов много, очень много. Но я держался. Наш клан держался на экспорте оружия. Лазерных мечей и щитов, которые невозможно пробить нашим оружием. Создания такой технологии нам поведала компания пришельцев, «НаноТрайзен».
За что ты держался? Этот невероятно связанные предложения: "Я держался" и "Наш клан держался на [u]экспорте[/u]". Экспорт лазерных мечей и щитов, звучит неплохо для какого-то там клана. Пока не трогаем, вскоре возникнут неожиданные вопросы.
Моя должность командир отряда новичков. Я был очень суров с ними, и не буду рассказывать, как я над ними издевался в течении последующие несколько лет

Он ножом сквозь воду рвал нашу оборону.
Может, конечно, это мои выгибоны, но я слышал выражение "как нож сквозь масло". Или это такой аналог этого выражения на Могесе.
Вражеский наступающий отряд состоял из 50-60 человек.
Человек?
Нас 26 не считая новичков, которых было примерно тридцать штук. Именно штук.
Да что такое с этими унтахами, что их за унтахов даже не считают. Ну новички, ну рядовые. Моя не поняль, может моя глупый?
Но битва выиграна. И это не осталось не замеченным. Командиры выделили им медали. А мне медаль за стратегию. И что ещё лучше. Назначили Главнокомандующим нашего клана.
Обычно тех, кто не слушает приказы, ожидает другое, но это же гИрои! "Медаль за стратегию", серьёзно? Да, серьёзно. Командир тренировал-воспитывал-гонял новичков, в итоге они забили на него и выиграли битву, cause fuck the major!~
Через несколько дней, шаттл уже упомянутой корпорации «НаноТрайзен», приземлился на песок перед базой. Он был небольшой, и в нём наверняка не много человек. Из него вышел человек в зелёном мундире и с огромным количеством медалей на ней. -Здраствуйте, Унатхи! Я Глава Отдела Кадров «НаноТрайзен»!- громко сказал человек в мундире. Рядом с ним, в песках, я заметил движение. -Я хочу пре…..- не закончил предложение Глава Отдела Кадров, как его ударили по голове и оттащили в пески. А это были вражеские бойцы. Мы вытащили оружие, но не смогли догнать их. Из шаттла выбежали двое человек (видимо вся его охрана), но они опоздали. Враги утащили его в пески. Я вышел перед людьми. -Я Холлингсссворт Нео, главнокомандующий этого клана. Лучше меня никто не знает наших врагов. Я предлагаю вам помощь. Я вмесссте сссс моими бойцами верну вам командира. Но вы научите мою армию ссстрелять из лазерных винтовок. Люди незамедлительно ответили: -Да, хорошо. Мы научим.
И снова. И вновь, опустив ошибки-опечатки типа "в зелёном мундире и огромным количеством медалей на [s]ней[/s]", есть к чему придраться. Глава Отдела Кадров "Нанотрейзен"...Всего-всего Нанотрейзен? И снова я не понимаю, как они умудрились упустить его. Это грёбанная пустыня, хорошая видимость (или у них камуфляж, синдикот же далее).Он что за километр от базы судно свое приземлил?И через рупор им кричал:"Я ГЛАВА ОТДЕЛА КАДРОВ НАНОТРЕЙЗЕН!" А вся эта история с "мы спасем вашего мужика - вы учите нас стрелять". Ради бога, боже мой! У меня в голове сразу всплыла мысль, что это всё какое-то представление от клана. Типа потерять ХоПа, типа его спасти, получить пушки - PROFIT.
Мой брат по оружию, потихоньку достал лазерную винтовку и одной очередью снял обоих. Но ещё один ящер вышел из-за угла. Мой товарищ, расслабился и перезаряжался. Ящер бросился на него и отрезал его голову. Мои люди быстренько сняли его стреляя в голову. Минус 1. Подумал я.

http://www.reactiongifs.com/r/mcrukm.gif

-Командир!- прошептал один из бойцов – Тут один враг, за поворотом!- -Я достал пистолет с глушителем и посмотрел за угол.
Они уже настрелялись, грязный синдикот едва ли пользовался глушителем, учитывая коридоность твоих коридоров, уже вся база знает, что кто-то на базе. И вообще, все твои action сцены пиздец-пиздец какие.
Раздавил ему череп вместе со шлемом, ногой. Второй начал стрелять, но оперативник НТ расстрелял ему в голову всю обойму. На стуле, который был развёрнут в стену сидел командир. Сзади подбежал оперативник НТ и увидел трупы. -Вы раздавили ему череп?!- крикнул он-
Чему он удивляется, я так и не понял. Он сам только что всю обойму выпустил в голову человека. Теперь догадайтесь, что осталось от головы? Да этот унтах ещё весьма гуманное создание, по сравнению с этим оперативником.
-Заткнитесь!- Сказал Глава Отдела Кадров. – А вам, Холингсворт, хотел кое-что предложить. Вы замечательный боец и стратег. Хотите работать в Службе Безопасности НТ? Я молчал и думал, надо ли мне это? Мои люди сами справятся. И если я вернусь без отряда. То я точно не буду героем, который спас чужака… Я стану изгоем. -Да,- ответил я.- Конечно!- -Тогда вы едете с нами на шаттле!- -А что здесь делал Синдикат, сэр?- Спросил оперативник. -Они наняли военные силы клана, чтобы те похитили меня. И хотели, чтобы я сказал им, где наше слабое место.- -Кто они Ссссиндикатовцы?- -Твои будущие враги, друг мой….- -Командир, нам сообщили, что здесь находятся несколько отрядов синдиката. Но нам их не убить, предлагаю бежать. -Да, наверное. Но было бы хорошо, если бы мы сорвали их планы. -Ссссделаю за вассс, сссэр.- сказал я. -Один?.. Не разрешаю. Он идёт с вами- показал на оперативника. – может поможет. -Да…-
[details]

[/details]

Нет, переписывай всё, ибо я не могу. Новая тема, новый рассказ. Не надо робаста - робаст зло. Слишком много робаста. Не могу это дальше, не могу.