Почему вы не нарушаете правила?

Как и в фразе “Иногда сигара, это просто сигара” слово Иногда и слово Стараюсь очень сильно растягивает смысловую нагрузку сказанного. Настолько, что оно может упираться в противоположное.
Таким образом, человек, который старается не быть мудаком может быть самой последней сволочью, но если он станет чуть меньшей сволочью со временем, то он подпадает под определение “старается не быть мудаком”.

1 лайк

Правило про ЕРП существует, потому что в ином случае сервер со временем превратится в пристанище трапов и фурфагов (и трапов-фурфагов), половина из которых будет весь раунд вместо работы ЕРПшить друг друга под хвост в дормах. Ты хочешь, чтобы таукеки превратились в ворстейшен 2.0?
И вообще, виртуальный секс это странно, ненормально и противно. Мы все сюда пришли играть в “2д космонавтики против космической угрозы”, а не удовлетворять фантазии сомнительных личностей. Хочешь заниматься странными вещами со странными людьми - иди туда, где это разрешено. А таукита не для этого создавалась.

1 лайк

image

ну давай, расскажи всем, для чего создавалась тау кита

3 лайка

Ой вей, мой аккаунт на полтора года младше твоего, всё, я уничтожен без права на реабилитацию, а моё мнение теперь нигде не учитывается! Жесть ты крут, пойди отдохни

долбоёб, всё что я сказал это то что ты - явно тут не был при “задумке тау киты”, я про свои года акка даже не говорил малолетний писькомер

“Тау кита задумана для А” - это что вообще за утверждение то блять? как ты установил для чего Тау Кита задумана? если ты хочешь сказать что ты её задумывал - я скинул твой аккаунт, и ты явно не мог её задумывать.

2 лайка

Токсичное хуйло, начнём с того, что я тебя не оскорблял

Раз тебя в детстве роняли, из-за чего у тебя проблема с установлением причинно-следственных связей, то я тебе помогу: если есть правило о запрете на ЕРП, то очевидно, что тау кита не создавалась как ЕРП-симулятор для сомнительных людей, в отличие от того же ворстейшена, разве не так?

если на Тау есть правило про “мета-знания”, то Тау не “задумывалась” как сервер без правила про мету? ОЙ ВЕЙ, ОНО ПОМЕНЯЛОСЬ, ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?!?! Тау Кита - результат коллективной работы уймы людей, зачастую без единого мерила курса. говорить что она при таком раскладе может быть кем-то там “задумана” - нонсенс.

ну а я не возбухал о давности моего аккаунта, но твоему микромозочку это не помогло никак, и ты решил что на тебя наехали с “гыгынуфагаяолд”, и шо?

1 лайк

Сейчас бы в 2020 году акками меряться, лучше бы нудесы скинули

8 лайков

То чувство, когда чел нарушает правила, а тебя это бесит и ты начинаешь его бить, а в награду получаешь бан.

1 лайк

А потом оказывается что чел не нарушал правила

3 лайка

Да, охуенно, стараюсь не быть мудаком это уже что-то, есть люди, для которых это кредо. Не быть мудаком, это же элементарно… За сб ты не будешь бегать по техам 24/7 в поисках крови пульсирующей и тд. Так же ты не будешь избивать станбатоном человека, только потому что ты его подозреваешь в рольке или скажем жёлтой статье. И так можно перечислять до бесконечности, на сервере мудаков хватает, особенно ночью. А вот нарушать в ответ считаю абсурдом

1 лайк

@luduk хрень написал про мудаков, придумай что-то интересное, нет смысла в том у кого и когда создан аккаунт, люди бывают разные. Ох да, мой мир разрушен

привет вы долбаёб?

  1. человек говорит для чего создавалась тау сети
  2. людук показывает что человек пришёл на тау сети задолго после её создания и объективно не может судить о задумках создателей сервера
  3. хомячки горят о том что не важно когда создан аккаунт и люди разные
1 лайк

Да, я долбаёб аыаи

:frowning:
Тебе развернуть семантику слова “мудак”?

знаешь, в каком случае оно так случается?
когда педалей нет

так может, проблема в этом и в отсутствии отсева долбоёбов, а не в самом отыгрыше?

Стесняюсь спросить, во что она превратилась сейчас.

И вообще, ролеплей и отыгрыш придуманного персонажа это странно, ненормально и противно. Мы все сюда пришли играть в “2д космонавтики против космической угрозы”, а не удовлетворять фантазии сомнительных личностей. Хочешь заниматься странными вещами со странными людьми - иди туда, где это разрешено. А таукита не для этого создавалась.

а мой, а мой голос валиден?

1 лайк

Не нарушаю потому что по большей части правила совпадают с моими внутренними установками и целями.
Нарушаю по мелким штукам потому что правила сделаны для общих случаев.

4 лайка

нет, потому-что тау киту никто никак не задумывал

лучше давай подумаем о том что делает мудака мудаком

ты мудак? савок мудак?

да нет пускай развернет семантику мне интересно послушать!