Почему вы не нарушаете правила?

Почему?

А если нарушаете… Почему?

3 лайка

я нарушаю правила потому что фак зе полис камингс стрейгхт фром зе андерграунд

а так - не нарушают правила потому что боятся бана, а нарушать начинают потому что перестают бояться

4 лайка

а в чем удовольствие нарушения правил? Смысл портить другим впечатление от игры.
Если ты имеешь репутацию человека который не лезет нарушать правила и старается на хороший экспириенс, то и в твою сторону не нарушают правила и подыгрывают, что делает взаимовыгодный симбиоз

2 лайка

не все правила нацелены на впечатление от игры других игроков

к примеру я ыб поспорил что “не спорь с педалями” явно не для этого нужно

5 лайков

сначало людук хочет создать ИИ-админа, теперь спрашивает про нарушение правил. Ловушка людука.

2 лайка

задача педалей следить за соблюдением правил, соглашусь, педали могут быть не правы, но в таком случае существует раздел жалоб. Восприятие правил зависит от восприятия игрока, поэтому одно и тоже правило может создать разногласия с админом и игроком.

2 лайка

Мусорские у тебя вопросы…

А вообще я правила никогда тупо не читал, еще с Грина забил на них :frog:

6 лайков

Почему вы не нарушаете правила?

потому что я не играю в эту игру

3 лайка

У меня просто получалось само. Я правила впервые полностью прочёл когда в админ-кандидаты попал.

9 лайков

впечатление от игры игроков - дело самих игроков

3 лайка

тогда-же ты стал предателем ерпшеров.

я в перме по этому не могу нарушать правила

8 лайков

Правила?
Есть правило “не будь мудаком”, его и стараюсь придерживаться.
Получается не всегда, посему нарушается - бывает. Сам осознаю, сразу либо потом.
Крыша там едет или пранк заходит слишком далеко…
Да, субъективное - но и оценщик получается главный один - я сам. А зачем я ещё играю?

Попараграфное деление правил, как на Тау, нужно для разбора полётов.
То есть, если видишь долбоёба, то лезешь в правила и конкретизируешь, почему он должен уйти.
Если правила не дают конкретизировать в текущей формулировке - требуется менять правила, а не не банить дебилов, ибо смысл всегда был в нулевом don’t be a dick.

Конкретно правило про ЕРП должно быть убрано. (привет тебе, о цензор Марк Порций Катон!)
Если контингент - уже долбоёбы, то там и без сунь-вынь будет хаос (и будет лишний повод мудаку-педальке потешить своё чсв упоением властью), если контингент - адекватные люди (а в педалях не импотенты), то и проблем с сексом не будет.
А аргумент про онижедетей противоречит… самим актуальным правилам, по которым сервер 16+.
А в 16+ уже ИРЛ всякое бывает.

6 лайков

Как можно нарушить правила, если ты не играешь в игру?

Вопрос дозволенности ерп затрагивает не только онижедетей. Косвенно, это влияет на атмосферу рамок, в которые погружен персонаж - учитывая уровень простой игры некоторых людей, то я боюсь представить какие демоны полезут, если дозволенность вступит в силу.

Сводка

2 лайка

Правильно, в космосе секса нет!

Стараюсь не быть мудаком, ЕРП не уважаю ЕРП сосац

Я самый правильный человек в своём доме

когда человеки говорят “стараюсь быть не мудаком”, что это вообще для них значит

вот я сейчас сделаю так

@Rahmano @Lt.Saavik вы мудаки

всё? их морально-этический устрой разрушен в прах и они теперь самоликвидируются? если нет то очень грустно…

1 лайк

Не быть мудаком это значит что ненадо доебываться до других особенно если этот чел ничего не понимают а ему только пизды дают