Плоха ли механика манкикуба и нужна ли она вообще?

Да. Попроси у ботаника. Найди в техах

Шприц в синей аптечке в синем шкафу лежит

Закодить возможность выблевать манкикуб.
Всё.

1 лайк

Надо посмотреть на ситуацию с точки зрения реализма. Манки куб - это точно не маленькая и сладкая конфета или таблетка на которую у человека может сработать глотательный рефлекс. Хотя бы потому что это КУБ! Значит его проглатывание должно выглядеть как насильственное действие.

Почему бы не сделать проглатывание только во втором грабе? Тогда и гриферы не заставят зазевавшихся офицеров пол смены лежать в меде и предатели всё ещё будут иметь возможность нанести вред здоровью жертвы.

Механика хорошая, но требует доработки

На мой взгляд кубы являются хорошим способом вычисления гриферов

11 лайков

Хорошее предложение было про отрыгивание предмета ( но это не решает проблему зевак в афк ), я же в свою очередь хочу предложить самый обычный вариант, просто увеличить время проростания + добавить поповещалок что зевакам было понятно что им скормили манки, и надо бежать в мед ( что делать если мед неактив я еще не придумал ). Нужно думать, может еще чего напишу к вечеру. Либо же сделать проростание только при каких то услових, залили воды и т.д Сейчас на сколько я знаю, он просто после проглатывания проростает, ему не важно наличии воды в желудке ( если я не прав, поправьте )

Или пусть не влазит в рот… ну не считая воксов, но воксов не жалко

2 лайка

Человек уже на 50-80% состоит из воды. А чтобы активировать манки достаточно просто полить кубик водой из ведра (Помню один такой случай где-то год назад. Чуть сервер не лёг из-за того что кубов было намного больше одного)

В желудке у тебя кислотная среда, а не вода. А у меня пиво :beers: :beers:

3 лайка

Допустим, но я сомневаюсь, что члены экипажа прилетают на велосити ни разу не покушав и не выпив. Значит какой-то запас на смену есть

Хорошо тебе

Слюна уже состоит на 99% из воды.

ладн победил :muscle:t3:

Может, просто сделать куб непроглатываемым и всё?..

Тогда триторам будет сложнее людей калечить для целей

Ни разу не видел чтобы кто-то вообще ими пользовался
И слава богу что станет проще, а то обленились
Пусть идут новые способы выдумывают

Нашли, что нерфить…один раз ты его сожрешь/скормят и все, его грифозность кончается

Чёт сегодня наоборот, опять маникубы скормили и померло несколько человек.

Ну и какой-то ёбнутый чел с носожно-сапожным именем грифонит снова.

Норм всё с кубами. Позволяет адмемам набивать изи фраги на идиотах

3 лайка

Да успокойся, это парадигма и он читаем форум, недавно способами которые мы обсуждали начал грифонить

и ничего так и не изменилось