Плиточный вопрос

Раньше у нас была хорошая плитка в точечку, которую переняли некоторые сервера в сс14 и ещё некоторые (скрин с шуссопарашизов)
Скриншот 08-02-2024 213314

Теперь же у нас такая, плоская плитка, мне не нравится.
изображение

Волас говорит что с точечками новый свет хуже проявляется.


Мне же кажется, что плитка через чур плоская.

Киборг предложил создать опрос, вот:

  • С точечками
  • Без точечек
  • Единая таукита
0 проголосовавших

Плитка нормальная, мапперы дебилы и не могут её использовать нормально в нужных местах. Вместе с декалями. И многие места смотрятся кринжово шо пздц.

2 лайка

Так же мне кажется что станция становится какой то слишком светлой и чистой, мне такая атмосфера не очень нравится.

1 лайк

А где вариант вернуть плитку образца 2015-го года? Голосование нелегитимно. :soyjakdovolen:

9 лайков

А чем старая плитка в плане чистоты отличается от новой??

Хочешь грязи - измени шанс “натаптывания” грязи при передвижении хуманов. Ну и оверлей грязи от натаптывания. Чтобы уборщики убирались.

1 лайк

Блин, как же тау красивее парашизов

6 лайков

Жаль ток тормозит прогресс.

В дискорде расскажешь

3 лайка

Я устал, охладел и ливнул.

Эх, как же вы любите эстетику старья, идите играйте на парашизах, там спрайты не обновляли 10 лет, так еще и выглядит как 144p, будет вам ваша любимая плитка в точечку.

Используют плитку в моментах странно, гисев прав. Но явно лучше старой, так еще, как говорит волас, испортит свет.

4 лайка

База.

Да может оно и выгледело бы нормально, не будь оно настолько ярким и светлым. Если не ошибаюсь, нынешние стены были еще и затемнены. Также я не понимаю, почему тайлы (пол, стены) которые должны служить красивым фоном, перегягивают на себя внимание.

И да, красный вне закона.

Полы с точками сильнее перетягивают внимание из-за овердеталей.

А сейчас простые плоские однотонные фоновые полы.

а где перетягивание? контраста точек с плиткой минимум, зато выглядит круто
изображение

не заметил разницы ваще

1 лайк