Плата One Human

На текущий момент механика платы One Human явно не доработана, что может быть поводом для недопониманий в игре. Привожу формулировку закона: Only [имя, которое вы вписали] is human. Можно заметить, что она предполагает только одного человека, но из-за недоработки механики можно вписать сколько угодно хуманов, я предлагаю несколько вариантов того, что можно сделать

  • Переименовать в Only Humans и изменить формулировку закона на более подходящую (механика остаётся как и сейчас)
  • Оставить One Human (доработка механики)

0 голосов

В случае победы варианта One Human предполагается изменение механики таким образом, что можно будет записать только одного человека, как и должно быть.
В случае победы варианта Only Humans предпологается следующая формулировка закона: Only [имена, которые вы писали] are humans.

1 лайк

Дико извиняюсь, а где вариант оставить как есть?

Первое проще чем второе :peka:

Иди пиши ишью на гитхабе чтобы кодеры добавили 3,5 буквы

Просто напомню

Так у темы плашка , “кодить буду я”. Так что можно

Используйте раздел “Отдел Исследований и Разработок”. Там есть отдельная подкатегория для идей. Причем важно , лично я считаю любую идею без исполнителя - уровня ахуительной. Для таких у нас есть отдельная тема, можете графоманиить там.

Так ещё и оформлено неправильно

На самом деле Ван Хуман такое дерьмище, самый бесполезный закон.
персонал всё равно остаётся персоналом, просто на них не распространяются законы о защите людей (если такой есть вообще, я же нуфаг, 2 года играю).

Ван хуман бесполезен при корпоративных законах, потому что в корпоративных упоминается экипаж а не люди. В азимовских вот уже да.

4 лайка

Данный вариант отсутствует из-за того, что это явная недоработка.

Кроме азимовских он также может применяться в связке с “Oxygen toxic to humans”, но это так, к слову.

Так что ванхуман - не самый бесполезный закон, им просто надо уметь пользоваться (чего не скажешь о том же T.Y.R.A.N.T., который никто никогда не ставит, и даже его платы в аплоаде нет, давайте лучше его переделайте).

Вообще поменять пару букав не так сложно, так что на. https://www.dropbox.com/s/4cj5o8enb9ozn1w/AI_modules.dm?dl=0

Мне делать нечего

А вот сделать одно имя, мне непостижимо

А чем отличаются человек от ксеноса? у нашего ИИ между ними отличий нет. ДА, некропост.