План по великому анти-ерп походу

после создания этой темки Поправки в конституцию Тау Киты. Правило 8 у меня появилась гениальная идея.
суть проста - дать им разрешить ерп, а потом организоваться и грифонить их 24 на 7.
вот идеальный список за кого нужно зайти чтобы их легально грифонить:
один ИИ - тупо следит за отсеками, если какие-то поганые ерпшеры решат в наглую ерпшить на камерах
два офицера(желательно больше) - патрулируют теха в поисках тех же самых ерпшеров
(опционально) один глава(желательно хос или капитан) - координатор, запугиватель, данжен мастер. хорошим вариантом будет какой-то хоп. охуенно будет если это будет какой-то хос или капитан
(опционально) агенты анти-ерп ака ассистухи и/или по человеку в каждый отдел - секретные шпионы, докладывающие о подозрительных личностях в назначенных отсеках.

так же после этого будет желательно создать мета-таблицу где мы будем записывать всех пойманных ерпшеров, логи их ерп(если будут), сикей, куклы, приблизительное время онлайна, айпи, страна, город, улицу, квартиру и другое

9 лайков

Были левые, а теперь еще и правые. :children_crossing:

вот этого прикола не понял. если ты меня оскорбил то пошел нахуй. если нет то красава

1 лайк

Вы че ебанутые?

1 лайк

Почему у этой темы тег Аниме ?

2 лайка

форумные болванчики думают что это забавно лепить тег аниме куда попало

Гетап, а ты форумный болванчик ?

Нет, а ты?

И я тоже

ЕРПшеры захватили питерского в плен и заставляют его писать подобные темки под угрозой заЕРПшить его.

Тем самым, через Анти-ЕРП движение они планируют завести на сервер ЕРП.

Ну что я могу сказать…

13 лайков

поддерживаю, голосуйте за разрешение ЕРП

А зачем давать им к этому доступ, Если план можно реализовывать и сейчас? Только параллельно написать в ахелп, что загрифонил так как ерпешеры

Ребят пожалуйста не приезжайте ко мне домой

ЗА

1 лайк