PhantomElite, dekr0s

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

52586

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been jobbanned by dekr0s from: Head of Security, Warden, Detective, Security Officer, Forensic Technician, Security Cadet.
The reason is: Офицер сначала леталит, а потом проверяет, мирный ли человек или нет. Рецидив нарушений за СБ. (Maydo Reynolds)
This jobban will be lifted in 40320 minutes.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Так как попросили выбрать только одно и так как я считаю что это скорее IC и недоразумение то
*Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Был дан приказ о красном коде и леталлить подозреваемых но не всех подряд. Был анонс о том что в туалетах аномалия, я пошел туда и оттуда сразу вышел подозрительный человек без карты. А на меня пару минут назад уже нападал человек без карты и в похожем костюме поэтому держа в голове этот приказ и увидев единственного подозреваемого да еще без карты который к тому же был похож на того кто нападал на меня пару минут назад я открыл по нему огонь а когда он начал разговаривать я понял что он мирный и что я обознался и прекратил огонь но уже было поздно и я отнес его в мед после этого. (Собирался сразу отнести но детектив попросил сначала проверить его и после этого уже я отнес). Так же не смотря на приказ я стрелял не по всем подряд он вообще был единственным человеком за всю смену в которого я стрелял до проявления агрессии. И я бы даже его не тронул если бы он не был так похож на человека без карты который уже нападал на меня пару минут назад да еще и в том же самом месте. И на всех остальных подозреваемых я использовал только тазер до и после этого инцидента если они с пушек не стреляли конечно. Просто тут я конкретно перепутал его с тем кто уже нападал на меня с пушками пару минут назад так как это случилось почти в том же месте да и выглядел он почти так же да еще и вышел оттуда ровно в тот момент когда там горгулья появилась. Да и действовал я ровно согласно приказу. Так что считаю это IC. К тому же такой огромный срок за такой косяк учитывая что мои прошлые баны были больше года назад и даже те были так же спорными и скорее IC, просто мне проще было подождать чем писать на них апеллу так как срок был небольшой.

5. Администратор, выдавший наказание.

dekr0s

[Апелляция]

Неправильное оформление, 24 часа на исправление

[Апелляция]

[Апелляция]

[Апелляция]