Первый раз за антагониста и первый гринтекст (если таковой имеется, конечно)

Всем привет, моя вторая тема. Она похоже на ранее созданную (про первые раунды) тему.
Всё просто: рассказываем первый раунд за антагониста, а потом про первый гринтекст (или объедините, если сразу справились).

Начну я.

Моя история

Мне очень хотелось стать антагонистом, перечитал всю вики про них. Хотелось за лидера революции, конечно, но выпали воксы. Особо не акцентировал внимание на них, поэтому быстренько начал готовиться. Нашёл вики и стал читать. Вот у нас подготовка, я дочитываю характер воксов и интернет отрубается. Было жалко.image
Наладил интернет, а рядом со мной никого нет.

После этого сократил списочек антагонистов.

Первый гринтекст значит. Не был какой-то особой сложностью, ведь получил его при первом же предателе.
Играю, значит, за ГП (к тому времени я уже нормально изучил вики и спокойно вёл себя), выпадает триторка:украсть пинпоинтер и улететь живым :frowning:.
Благодаря своим навыкам уверенного пользователя ПК и постоянно подсказывающему (порой и агрессивному) внутреннему голосу я про*бываю пинпоинтер при первых же минутах.

Забрал офицер. Попросил вернуть - он согласился. В конце смены выкидывает в мусорку. Иду в карго. ПКМ по кучке мусора, перегревается компьютер, но всё-таки показывает среди бесчисленных пакетов молока пинпоинтер.

Сделали КПП у шаттла. Прошёл незамеченным.
Чуть не погиб в шаттле, пытаясь занять место у стола с конфеткой и бутылкой водички.

Гринтекст есть.

А какие ваши стали первые раунды за антагониста и как вы получили первый гринтекст?

2 лайка

Не помню уже все, помню только финал, когда я отвлекая внимание от другого тритора, что бы тот сьебал на шатле, расстреливал всех на мостике с дробовиков, в итоге меня убили, на гринтекст я тогда получил, ибо финальное задание было умереть

1 лайк

Мой первый антаг - мой 6й раунд. Выпал магус, понятное дело, играть не умел, телепортировался на стейшон и сразу умер в космосе, ТК тепнулся к солярам .-.
А первый гринтекст был примерно никогда

1 лайк

За тритора на вайте было одно задание убить повара. Я как конченый дебил подумал что Assassinate это помочь (как Assist). В итоге он помер от разгермы :sunglasses:

3 лайка

У меня наоборот было, задание на помощь, а я подумал что убить…

1 лайк

Не совершайте ошибок, убирайте преференсы с антагов пока не поздно.

1 лайк

Первым антагом выпал тритор. Я посчитал, что отпустить сингулярность будет отличным способом устранить цель. Синга улетела, а БартНиксон отправил меня вслед за ней.

4 лайка

Выпала нюка и с криками “я за мир во всем мире” скушал цианида

1 лайк

Выпала триторка на шахтёре с целью на второго шахтёра. Потыкал в 80% милирезиста шахтёрского рига мечём и соснул от дизарма жёпой.

Играл химиком, была цель стыбзить аблативку, ну я как истинный химик сварил себе драгсов, термита, средство для лечения глаз и, закидываясь наркотой, прождал шаттла весь раунд, чтобы в последние 3 минуты когда шаттл был на станции быстро вылить термит на все двери в бриге, сжечь их, раскрутить стёкла в оружейке и в последние 20 секунд воспользоваться моментом когда сб покидают свой блокпост у отбытия и идут на шаттл. В итоге купил уже на подлёте к ЦК футболочку, кепку и шарик, выходя из шаттла с чуством гордости, после чего был избит сб палками…

5 лайков

Ты очень опытный антагонист (на первый взгляд, разумеется)

Это мой первый гринтекст, первый опыт у меня был за клоуна, который стал антагонистом сидя в камере общего содержания в бриге, но меня посадили на пол-часа, да и мне уже надоел тот раунд, так что я просто лёг в крио. После этого я решил убрать галочки с антагов и немного изучить механики, поэтомму в следующий раз за химика всё получилось.

Нууу, это реально мой первый раз за антага, которому немного помогал админ т.к. я был 10 - 15 день в игре и играл в основном на marine, вот откуда мастерство боя у меня отработано на ура.

  1. Небольшая история и квента.
    Она - женщина, которая играет за медика и хорошо знает свою работу. Росла она в бедной семье, которая состояла в основном из старых людей (поздний ребёнок). Ей нравилась биология с ранних лет, после чего она выбрала себе проффесию врача. Она прекрасно выучилась к 18 годам, но её мать померла от инфаркта и она впала в депрессию. Вскоре она была назначена на психо-реабилитационный курс за счёт компании Nano Trasen (опытных врачей тогда не хватало) на планете Марс. К 24 годам курс завершился и её отпустили врачи. Она поступила на работу корабля “Исход”. Во время первой смены до неё домагался ХОП. К тому времени она не имела опыта с мужчинами и всячески отвергала его заботу. В ходе следующей смены, после очередного отторжения с её стороны она была изнасилована в заброшенной части корабля.
    После ХОП её жестоко избил и связал, оставив в тех туннелях без одежды, забрав микрофон и ПДА, оставив их рядом, вне её досягаемости.
    Через некоторое время её нашел инженер, вызвал СБ и медиков.
    Она очнулась уже в медотсеке. Вскоре к ней подошёл глава СБ, для допроса. Она ему всё рассказала. Он ушёл и затем исчез. Прийдя в бриг, ей сказали, что причастность ХОПа не была доказана. Она была в ярости, но ничего не могла сделать. Вне смены она познакомилась с революционеркой, которая попросила поднять бунт на корабле. София Хостон согласилась…
    To be contined…
    П.С. да я немного преукрасил, но суть это не меняет
1 лайк

В ТЕХ САМЫХ ТОННЕЛЯХ???7??7?

5 лайков

АХахахаахахахахахаах, (Нет)!!! Вспомнил блин … Во шутка то… Слава Богу, что не в тех А то померла бы от спермотоксикоза

Ладно первый раз за антагониста

Пришел на станцию

Гуляешь, ИИ оказывается малф

Тебе дается ролька и объявляется Дельта

Первый гринтекст:

Страдаешь херней
Не заметил триторку
Гринтекст выполнил сам себя, ибо оказывается твои жертвы убились где-то сами

6 лайков

!ЙаСеРкСоВ

Случайно забыла убрать yes с тритора.
В общем, за несколько минут до вызова шаттла падает мне роль. Я в ужасе не знаю что и делать, даже аплинком никогда не пользовалась, а педалей как на зло не было в сети, чтобы попросить снять роль.
Ну иду я к персонажу Сажи, как любителю поубивать, и говорю мол так и так, не убью двух людей, мне хана. В итоге он все сделал за меня, а я переставила приоритет на No…
Гринтекст был почти получен, вот только вторая жертва ушла бороздить космос и с ней мы сделать ничего не успели.

3 лайка

мне выпал тритор. не обладая какими-либо знаниями о том как доставать свои гаджеты, я подошел к смо и попросил ее костюм, (моя цель) на что смо ответила согласием если я принесу рамен :peka:. это было очень весело и очень легко.

5 лайков

Блинп