Первый гайд на репликаторов

Я так чуть не умер в ядре ИИ когда он по кд два флешера юзал…

В общем спам халками - вроде рабочая страта. После этого репликаторы убегают в космос и начинают разгермить.

1 лайк

Вполне. Было очень не приятно, а сами реплики урона не наносят. Улучшения на урон мало дают

Пфф, ну а что ты хотел, когда лез в ядро ИИ, устроить безнаказанно фан встречу репликантов? Логично, что ИИ будет наглых репликов будет до посинения наказывать за вашу наглость и по КД флешить, а если ИИ ещё умнее, перезагрузит Турельки и вас выбьет с ядра.

Поэтому, лучше особо не лезть в ядро без аху
… ного плана который надёжный как таяранская шерсть.

Я так уже наказывал репликов, за наглость, что лезут в самое ядро. Одного шлюзом разломал, второго по КД флешил, пока турель не очнулась и не расстреляла супостата. Третьего услышал как лезит и сразу флешанул и тот получил два заряда лазерки в своё личико.

Поэтому:

Маленькие репликаторы, ни за что на свете
Не ходите, реплики, реплики, в ядро вы в одиночку воевать

Репликатор может поставить под себя баррикаду и по нему не будут стрелять турели

При условии если ИИ добился в глаза и не увидел надпись “Replicator (827) got out of the ventilation” ну или как-то так, но обычно и звук и палится этим, я так ловил репликов из вент

После нерфа репликов на ДЖАММЕРЫ, я тупо скрываю вход в ядро, но туда не захожу и наничаю водить хороводы по спутнику делая ОГРУМНУЮ сеть по краю спутника :smiley:

Ну так ты же не в ядре, весь прикол то именно ядро захватить, а так ну тип лол

Так же спам мехами - рабочая стратегия.

1 лайк

Согласен. Пока что реплики нихрена с ними не могут сделать даже учитывая что мины репликов это ЭМИ

По сути я мог бы на джеммер стёклышко поставить сверху и с ним ничего бы реплики не смогли сделать – так?

Меху плевать на мины, они их просто может отстреливать. Так что да, против мехов репликанты абсолютно беспомощны.

Ага. А еще можно на них стены и шлюзы ставить.

Хз, в мили реплик гражданские мехи затыкивает за пару секунд. Если какой нибудь дюранд стоит на расстоянии с лазером - уже конечно да, вообще другое

Не, урон у них в мили не оч. Любой мех с улучшением на мили деф танчит прекрасно. А если сзади кто-то его еще подваривает, то такой репликам просто не уничтожить. Борги, кстати, тоже очень хорошо танчат репликов. Как удары, так и выстрелы. Но очень сильно страдают от мин.

Также у боргов вообще нет никакой защиты к отталкиванию, поэтому за репликов нужно стараться откидывать боргов в стены и всякие предметы. От удара об предметы борги получают огромный урон.
А еще из-за того что борги не защищены к толчкам их можно сзади на мины толкать выстрелами и так держать в пермастане, перекидывая с мины на мину.

Ну, если броню изучили и на нее есть ресурсы - рипли или одиссей ты и не увидишь в бою.
Любой мех мелкие репликаторы при пространстве перемансят просто, так что по ощущениям обидно жить только против боевого меха с лазером в техах, и если еще кто-то саппортит ему там.
Ну и мины батарею жрут просто нереально, за пять затанкованных мин пришлось фулл батарею менять.
Лично участвовал как и в штурме базы репликаторов на дюранде в качестве танка, и в другом раунде одиссей водил.

Ну, я про момент штурма базы репликов, когда те катапульту ставят. Мех как наглый муравьед просто приходит в муравейник, занимается своими делами, а ему муравьи помешать даже не могут. Реплики в суицидальные жертвенные атаки прыгают, чтобы остановить его.
Он просто мины выстрелами ломает и идет вперед, затем сносит компудахтер катапульты и с такой же невозмутимостью уходит.

1 лайк

Не сказал бы что танчат, типо на Боргах по идее включены на постоянную магнобутсы и их ничто не роняет, но репликам, удается постоянно боргов понять(вернее сальтухаными ими крутить)

Первый и последний. :grinning:

1 лайк

Как есть, так будет со всеми гайдами XD