Первая смерть в SS13

Если бы Никита выиграл кубок, тогда что, он станет самым крутым?

2 лайка

даThis text will be exist

1 лайк

Меня учили настраивать сингу и я по дурости пробежал перед включенным эмиттером. Спасибо тому человеку что обучал меня как взламывать шлюзы и как строить стенки, до сих пор помню ту добрую душу.

2 лайка

За мима умер от разгермы на обесточенной станции

1 лайк

Зарезал сам себя разбитой бутылкой когда обрубили свет на стейшоне.

Тоже самое. На лафвубе первый раз умер, когда там нужно было от вокзала идти по темной дороге(на луфвубе темный значит вообще черный, видно ровно ничего, если кто не знает), и по незнанию упал в ров, предварительно словив каким-то образом арбалетный болт.

1 лайк

Играл за технического ассистента. Иду в инженерку, захожу случайно в атмос. После чего, в меня залетает атмосферник с кулаками, успешно получай пизды, атмосферник, выкидывает меня из атмоса. Я, решай ему отомстить, беру в руки отвертку, и дожидаюсь пока он выйдет из атмоса. Он выходит из атмоса, я, нападай на него с отверткой, снова успешно получай пизды. Атмсоферник, ведёт меня в бриг. Начинай убеждать СБ, в том что, это он на меня напал, путём очень интеллектуальной беседы. ( " УБИВАЮТ, СБ ЭТА СУКА НА МЕНЯ НАПАЛ, ПОМОГИТЕ!" и так всю дорогу до брига) СБ забивают на меня, тем временем уже был вызван шаттл, атмосферник, несёт меня в отбытие. Там он встречает священника, который предлагает сжечь меня на костре. И вот я на костре… Я взывай к помощи, меня вытаскивают из костра. Я, иду убивать атмосферника, но… Его топор думал иначе, теряй голову. Всё :clown_face:

в первый же день на ониксе мою первую куклу забили монтировками.

Клоун и мим

1 лайк

Да .

Ну на лф мне кажется у всех первой смертью это падение в яму было

Нет, я утонул…

Я в реку на луфе упал, меня унесло в какие-то ебеня и там какая-то хуета сожрала, удивлен что не утопился

Все водоёмы это ямы, только с водой, так что считается

Мб, а может и нет.

Я вообще запутался какая была моя первая смерть, я помню 2 смерти когда я начинал играть, это иммигрант, который утонул в озере, и за пророка, которого забил и раздел безкожий

Зарубежные Парадизы > Стою в раздевалке, пытаясь понять как открыть банку газировки > Бум > Я мертв.

1 лайк

Этой газировкой было IDE

Сейчас же переместили вокзал внутрь крепости, так что ушло поколоение

На всех картах?

на норах также снаружи

Там же одна карта, иногда только старые крутят как ивонт. Да и я давно уже не играл, с тех пор как ввели систему по инвайту, а на меня обиделся водяной12 за то, что я запостил в дискорде темку с его анбаном с форума тау))))