Пермавцы, которые изменились

Перма - это навсегда

Так утверждается великими космонавтиками. Но у каждого запермлеца есть возможность спустя определённое время, раскаяться, попытаться изменится и играть более приемлемо, чем было до этого.
Но редко когда это происходит, и обычно через какое-то время, всё снова начинается по новой.

Какие игроков вы сможете вспомнить, что после получение и снятие пермы - действительно изменили свой подход к игре, и стали значительно меньше нарушать правил? Кого из самых грифозных засранцев нашего уголка космоса исправило изгнание?

2 лайка

А такие вообще были хотя бы за последние пять лет?

6 лайков

Вот мне тоже интересно :itsok:

За пару пожизненных отсидок вполне себе изменил стиль игры и вродь как из агрессивного лысого набегатора превратился во что-то более-менее адекватное. Но это скорее вызвано банальным взрослением, а не пересмотром подхода к игре из-за пермы.

6 лайков

Ну. Нига изменился, блиндо вроде. Эээ и вроде все. Другие ники ты тупо не знаешь

Но ведь ты сейчас в перме :peka:

4 лайка

По факту да, но в этот раз из-за того, что я идиот, а не из-за грифона станции :sunglasses:

У меня не было пермы, потому что я мистер крутой, а не лох запермленц :sunglasses: :call_me_hand:

1 лайк

Другие ники тоже давай сюда на стол, я хочу знать имена всех.
image

2 лайка

Попал в перму, полгода выбивал прощение, вернули к жизни, стал педалью.

6 лайков

Попал в полугодовую перму, завязал с ЕРП на тау.

Получил перму за кооп которого небыло, распедалил того кто забанил

3 лайка


как педалится?

5 лайков

Да мне похуй что ты хочешь, а что нет.

униженный хнык

…стал педалью, умер.)000)

1 лайк

я политический запермленец, я идейный и потому самый опасный, бойтесь.

2 лайка

Был в перме, писал тысячу квент, не хотели выпускать.
Выпустили.

1 лайк

Я изменился!!!

1 лайк

Тебе вдвойне обидно, что тебя пропермил Моцорд, или похер?