Перевод психолога в сб

Пусть ищут развлечение сами.

Если бы все было так гладко как ты говоришь психолога бы не брали раз в 100 смен.
На данный момент профессия психолога не интересна людям и ее в любом случае стоит менять. И если идея ОПа способна разнообразить геймплей то почему бы и нет?

2 лайка

Я не говорил, что будет гладко. И не отрицаю того, что несколько человек подряд не захотят прийти добровольно. Или то, что СБ может проигнорировать твои просьбы о аресте некоторых людей, даже имея поддержку СМО. Но полностью остаться без работы, если есть желание, невозможно.

Эта профессия интересна мне. Да, менять ее нужно, но не таким образом.

Разнообразить? Это не разнообразие, а урезание. Вместо всего экипажа дают нескольких заключенных, которым на психолога насрать. Вместо меда, где хотя иногда коллеги медики могут отправить к тебе человека, дают СБ отдел, в котором на психолога будет еще более насрать.

Все что предлагает Рольт я могу делать и на текущем психологе, если открою рот или найду время для прописи процедур.

1 лайк

Ебу дали?
Ви ещё капеллана в сб переведите.
Да и чего уж там, бармена тоже.

1 лайк

Боевой капеллан. И слияние церкви и СБ. Где наши инквизиторы?

4 лайка

Ну вообще-то психологи среди структур обеспечения безопасности - норма. Кроме того - психологу будет проще ловить психов, если он будет заранее приписан к СБ.

изображение_2021-10-14_122649

Угу, только это отдельный психолог. Он не может полностью заместить текущего.

Но вместе они могут существовать. Я за добавление новых психологов. В каждый отдел.

жду когда вместо хоса будет сб клоун

1 лайк

А я бы лучше совместил - надстроить ему комнатку над залом совещания СБ и пускай играется.

Не надо совмещать. Выйдет хрень. Хотя… Это можно. Но точно не так, как предлагает рольт.

Разве речь идёт не о переносе кабинета и дополнении обязанностей? Я если честно пока читал топик не увидел, что психологу запретят лечить обычный персонал.

Медика в сб предлагали, ещё в сб нужен Барбер чтобы стриг налысо зэков. И свой ИИ. И свое карго.
Если сб будет нужен психолог они смогут найти его в меде.
Хотя вообще то не смогут. Никто не играет на психологе. А перенос в сб даст не более чем временный буст ибо там у него работы все так же не будет.
Ведь это роль завязанная на РП.
Тем более что как психолог криминалист есть такой человек которого зовут детективом.

2 лайка

Рольт прямо сказал, что психолог в меде ничем не занимается и он ничем не заниматься. И при этом говорит, что в СБ психолог станет уважаемым.

Хрен знает, но это мальца смущает.

Ну так про запрет охотиться с хлором на ролей и прочие доебы до цивилов ничего не было.
А если дать психологу доступ в секурити рекордам то вообще бегать не нужно будет. Поставил арест - принимай шиза на консультацию. Как по мне одни плюсы.

3 лайка

Конечно, игра вещь не про взаимодействие.
(Сарказм)

1 лайк

Простите, что то я токсичный сегодня, пойду я.

2 лайка

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Закрываю данную тему, так как кроме смешнявок она ничего не вызывает.

2 лайка
2 лайка

Все мы знаем что это будет тупо доп слот в СБ потому что на СБ играют в большинстве случаев ролькохантеры, робастеры и новички которые космозакон в жизни не видели