Перестал работать пул

В общем играю я на ксеноморфе, все идет обыденно, мы уже захватили станцию, иду я значит на охоту в медбей, вижу чела в ссд, ну думаю халявный носитель, снимаю его со стула, нажимаю CTRL + ЛКМ, иконка того, что я пулю появилась, но когда я отхожу от куклы, кукла лежит на месте. В итоге после этого момента ( вроде) начались проблемы с пулом. Вещи я перетаскиваю спокойно, но вот с куклами проблема. Далее попробовал пулл на многих куклах. Живых, в крите, мертвых на всех перестал пулл работать. Если админам интересно, вот номер раунда могут сами посмотреть.
image

пишу не в тему
Спойлер

смалгей

Пишу не в тему
И еще раз

Не спорю

Был такой баг в одном из раундов, ХЗ почему, пул не срабатывал через кнопки. только через контекстное меню.

На мертвых работает граб.

Граб то работает. Но почему пул перестает работать ?

Пул для слабых.

2 лайка

А чё нам это должно быть интересно? #Мыжнекодеры
Напиши лучше ишуй на гитхаб, если его там ещё нет, больше толку будет

я в вашем гитхаб не понимать, кому надо тот посмотрит, кому не надо ну и ладно, у меня все еще граб есть

написал ишуй за тебя, но не факт, что кто-то из клана кодеров сразу возьмётся фиксить.

2 лайка

сенкью вери мач

Может на нем магбутсы были?

Даже люди не в ригах не пулились.

Я недавно с десвордом не мог пулить шкафчики чтобы закрыть проход от татора. Возможно причиной тому была красная нога.
Upd: стоп че…только сейчас доперло что шкафчики зэков в бриге к полу приваренв же…