Перенести раздел "Банхаммер" в закрытый канал с тикетами в Дискорде

================================================================================
если вы зайдёте в случайную темку в разделе “Банхаммер”, то с вероятностью в 90 процентов увидите, что все сообщения скрыты, кроме, собственно, оп-поста, щитпоста модератора о том, как же вы флудите уроды, и ответа разобравшего тему админа.

так как сообщения от рядовых игроков в банхаммерах не нужны и скрываются, то я предлагаю создать закрытый канал в дискорде, в который через тикет-бота будут добавлять создавшего “темку”, затем - админа, решившегося разобрать жалобу, а так же непосредственных участников, которых может по заявке добавить в тикет собственно админ.

такое решение облегчит нагрузку на модераторов, им останется больше времени на потрогать траву, а игроки не будут обижаться во флудилке.

Ответственный за создание канала и приглашение бота назначается @volas

5 лайков

А как же все приколы, которые появляются из-за банхаммеров?

27 лайков

Разбор банхаммеров - это целая культура.
У негров есть рэп, у японцев есть аниме, у британцев есть чай, а у ТауКиты есть банхаммеры, понимаете?

23 лайка

Ну и зачем нам тогда вообще нужен будет форум?

29 лайков

идея то в целом неплохая, но куче людей прийдётся перестраиваться, а люди тут принимают изменения с большим скрипом

Хватит флудить своим мнением в служебной теме

8 лайков

доводы разумные, но я в целом за прозрачность административных решений, в идеале информация о наказании кого-либо должна показываться всем игрокам, а ОП предлагает двигаться в обратную сторону

9 лайков

Это важно для того, чтобы игроки понимали границы нарушений и тенденции администрации, а также, в случае несправедливых по мнению сообщества банов, поднимали шум.

3 лайка

|Как же горит у Беталя от того что тот без модерки. Но так как у него модерка в Дискорде, будет видеть все скрытые БХ

А если серьезно, тип, привет Блюмун? Хотя у них вообще есть как и тикеты, так и форум с Банхаммером на публике в Дискорде.

Однако, Волас даже открыл вновь возможность видеть скрытые сообщения, лол. А потом, как же все эти срачи, что какая-то педаль неправильно разобрала БХ во флудилке и призыв кого-то из Старшей админки.

Ну и как выше сказали, зачем тогда форум? По факту у нас многие заходят, чтобы поКеКать с ржаки которые пишут авторы БХ, апелляций и так далее.

1 лайк

Нооооу май платина банхам коллекшион!!!

8 лайков

Если это сделают, то зачем тогда заходить на форум?

2 лайка

можно короче открыть тикеты но запрещать в них писать мне кажется это норм решение

1 лайк

Волас открыл возможность читать скрытые сообщения. Бунта не будет

4 лайка

для меня более важно понимать, что игрока, на которого я пожаловался, забанили, а не покрыли по блату, но да

что ж, это нас вполне устраивает, как говорил один политик

А тогда зачем в дискорд ето переносить, козлиное гестапо и так справляется на форуме

2 лайка

Блин, ща из-за постиронии Бетеля закроют банхаммеры для народа. @AndroBetel остановись, окаянный

5 лайков

:rofl:
Бетель будто вернулся на пару лет назад, когда и онлайн был больше и баннхамеров было раза в 4 больше, что бы говорить о какой то там нагрузке.

7 лайков

Количество модераторов на форуме:

Из них 5 активных. Которые каждый день заходят на форум и смотрят. (Лексар, Неочлорд, Я, Коновалов, Волас). Однако, из этой 5рки, минус Коновалов (ибо он в основном когда за ним темки) и Лексар, который просто наблюдает. По итогу имеем 3 активных модера. Флагов под 20ку было за последние 4 месяца только 1 раз. Все флаги быстро смотрят.
Итог: облегчать жизнь форумным модерам не нужно, спасибо за предложение :bad: :bad: :bad:

6 лайков
1 лайк

а над чем рофлить заходить тогда, заявки в педали закрыли же

3 лайка